Теряю интерес к жизни.
Не в том плане, что хочется устроить суицид. А в том плане, что устал от всего.
Мне не нравится все вокруг.
Легко сказать поменяй обстановку. Кто-то скажет найди хобби, отправься в путешествие, начни чаще ходить в клубы настольных игр, найди увлечение.
Всё это меня раздражает еще больше.
Пока я в рф, я хочу просто лечь на кровать и спать.
И проснуться уже в другой стране.
Такое возможно?
Конечно нет. Поэтому попытки обмануться себя прыжками с парашюта, джампфлай и прочее гавно. Это просто тупость. Пустая трата времени.
Я просто устал.
Вы чувствовали, что вы обречены. И вся жизнь будет теперь одной и той же.
Я предполагаю, что жизнь может измениться в худшую сторону. Но это никак не радует.
Вот если бы в лучшую.
Но то, что считается лучшей жизнью для меня невозможно достигнуть здесь.
Здесь меня радует только сон.
А наяву тупорылое окружение, с тупорылой показушной жизнью.
Психология
Теряю смысл к жизни
Жиза
месяц отдыха
"не устраивает Вас..." а Вы думали? Вам ЦВЕТЫ ПРЕПОДНОСИТЬ БУДУТ? искать надо себя, ИСКАТЬ. в жизни человека два важных ДНЯ. первый - это когда ТЫ РОДИЛСЯ. и второй - когда ты понял ЗАЧЕМ.
«Погоня» за материальными достижениями требует материальных усилий. Именно по такой абсурдной схеме живет большинство. И считает, что это нормально, что иначе нельзя, а если и можно, то это доступно некоторому количеству счастливчиков, которые катаются как сыр в масле... Но речь не о тех, кому повезло всем на зло.
Психологически такие кризисы также цикличны и также временно решаемы, как и жизнь построенная на абсурдной схеме.
Проблема в том, что Душа в человеке обманута призрачными достижениями материального характера.
Изменения внешней картинки с тупорылого окружения на прекрасноликих спутников жизни слегка продлит мнимую радость собственного существования.
Могу напророчить лишь одно. Куда бы вы не двинулись в развитии: вверх, вниз или опять по кругу - лица окружающих и само окружение останется теми же.
И да... из личного опыта. Реальная тяга в сон признак упадка текущей (этой вашей) линии развития в материально ориентированном мире. Это пройдёт, это надо пройти без сожаления.
Завтра опять проснёшься в СССР и радостно сделав зарядку сутра побежишь на Завод
Alena Ivanova
Вот если бы так. Конечно я не хотел бы. Но интересно бы поглядеть
Думаешь в другой стране хорошо?)) там свои трудности адаптация, язык, стресс, депрессия, это 100%.
Alena Ivanova
Думаю так. Легко. Язык это не трудно. Адаптация тоже легко.
Ожидаю лишь неприязни от местных.
Но и это не большая проблема.
Проблема в том, что я здесь никто.
И попытка стать кем-то может стоить мне жизни. А я не хочу терять жизнь
Ожидаю лишь неприязни от местных.
Но и это не большая проблема.
Проблема в том, что я здесь никто.
Жду посмотреть что на том свете
Там, в другой стране
Всё тоже, блин, в Гавне!
Но мы как-то находим радости!
Ты просто стар. И лепишь гадости.
Всё тоже, блин, в Гавне!
Но мы как-то находим радости!
Ты просто стар. И лепишь гадости.
Ого, да это же пересказ моего обычного состояния. А в чем вопрос собственно?
Перестаньте смотреть деструктивную пропаганду, она деморализует как вы можете заметить. Через 2 недели симптомы пройдут. Создайте новый канал на Ютубе, чтобы побыстрее вычистить рекомендации.
Нельзя потерять то, чего у вас нет))) Вы ждете, что появится клоун, который вас развлечет?) Если вам скучно с самим собой, то скучно и с вами. Попробуйте хоть раз кого-то развлечь и рассмешить сами! Попробуйте пошевелить мозгами и придумать что-то интересное для других, а значит и для себя. Прожигание жизни, сидя в интернете, вам интереса и вкуса жизни не добавит. И попейте хорошие витамины. Сон минимум 6,5 часов, и спать не позже 23,00! Это уже к физиологическим возможным причинам вашего состояния))
Светлана Филипова
Четкий ответ)
Так что мешает поехать.