Психология
Я теряю смысл жизни, как найти??)
нельзя потерять то, чего на самом деле нет
Ухватить его за хвост, пока совсем не потерялся...
Если я скажу, что вижу смысл жизни в борьбе за дело рабочего класса, то Вы вряд ли поймете меня...
Айгуль Исабаева
Э.Тельман
иди в армию
Айгуль Исабаева
....там таких как я и без меня достаточно))))
А он никуда не денется, поскольку существует объективно. Найдёте снова.
купить Яхту..) ) Скажешь нет?))
Айгуль Исабаева
легко!! не вопрос....
может быть для кого то это и смысл))))
Хм. Уже год, как теряете. (
Танцуй танец жизни - помогает!)))
если он был, то никуда не пропадет, появится обязательно
Смысл жизни в самой жизни. В простых её вещах.
Рассвет, закат.
В ночном дожде за окном... Чашке чая на столе.. .
Спящем ребенке.. .
После смерти нет и смысла.
Рассвет, закат.
Спящем ребенке.. .
После смерти нет и смысла.
Не концентрируйся на философии) , а сконцентрируйся на других частях тела и людях, которые рядом) )
Природа быстрее укажет на смысл, чем философия)))
Вечер добрый, Фаниль! Все проходит, пройдет и это.. .
В настоящий момент нужно просто наблюдать ситуацию, а смысл жизни состоит просто в том, чтобы не искать никакого смысла, просто жить и принимать достойно и радости, и горести.
Желаю удачи!
Анастасия Николаева
подпись- Тётя Ксения..)) Умудрённая и Битая Жизнью..)))
Айгуль Исабаева
как трава на ветру что ли??)
в работе на себя: http://www.proza.ru/2008/10/02/441
пока сердце бьётся, пока дыхание есть- смысл жизни потерять невозможно. Всё остальное-от лукавого.
Без паники! Берете веник, разметаете весь мусор, авось и найдется
смысл жизни, как и милиционера не ищут.. . ТАК ЗАВЕДЕНО - ОН САМ ИЩЕТ, НАХОДИТ И УСТРАНЯЕТ !
Какой смысл искать смысл? )))))))
когда понимаешь смысл жизни, то его незачем искать, когда теряешь - постарайся удержать.
тут подсказывают что детей надо завести .некогда будет о ерунде думать
Айгуль Исабаева
шесть)))
Айгуль Исабаева
шесть детей завести слабо?? спроси у своих подсказчиков))))
Алиса
говорят что ты дурак не о том думаешь не о себе надо думать а о шестерых вот смысл
заинтересуйтесь чем-нибудь.
Поймите свою цель в жизни, мечту, и стремитесь к ней.
а вот это вопрос!: ) какой смысл, искать СМЫСЛ? :) просто живите, все образуется, всё будет так, как должно быть, и не иначе! УДАЧИ!!!!:)
Смасл это рамки и преграды зачем смысл без него такие горизонты открываются)))
а в чем ваще смысл то? я думаю смысл в том, чтобы просто жить, радоваться каждому дню, и быть благодарным Богу за всё что у тебя есть, и за людей которые тебя окружают. Быть просто Человеком, с большой буквы! Вот и живи и непаривайся по этому поводу.... как кто то сказал "жизнь слишком коротка чтобы искать в ней смысл"