Психология

Вас бы оскорбило пожелание "Прививайтесь, идиоты!" в неформальном некрологе в соцсети о смерти человека от Ковида? См+

Тема достаточно деликатная, каждый сам решает за себя прививаться или нет, но люди гибнут, это факт.

В эпоху соцсетей и баттлов между ваксерами и антиваксерами ( сторонниками и противниками вакцинации) все же должна быть этика.

Итак, ваше отношение к тому, что в моем посте.
*****лёлька *****
Не отношу это к себе, тем более привилась.
Доброе утро, Давид.
Вера Особливец
Лучший ответ
*****лёлька ***** Доброе, Галина!
Умные привились, дураки - ждут когда надо будет заплатить, остальные спорят до усера)
Alla Donetsk Domareva
Сначала все вопили, когда же, когда же наконец то вакцина будет создана. Давайте быстрей! А когда вакцину в сжатые сроки создали, они говорят, идите наху й! Мы вам не доверяем, слишком быстро создали! Все это понятно, люди мрут и будут умирать дальше. Это естественно. Остальные привьются так или иначе, не мытьем, так катаньем, и история постепенно заглохнет.
@ид@ Кто вопил? Те, кто закрыл накануне больницы инфекционные?
нет не оскорбило. я на экскурсии в Кащенко был всяких "насикомых "видел. вы меня не удивили своим постом
Суть не в этом ...кто-то видит во всем этом глобальном шухере попытки увеличения роли государства . По идее государствам есть чего опасаться но только там, где государство не социальное . Голодные бунты будут только в тоталитарных государствах, а в капиталистических странах будет песец ( банкроты ) . Всемирное обнуление не выгодно никому . Если доллар США рухнет, это будет глобальный песец всему . Но опять таки роль развитых странах от этого не уменьшится . Все таки " мозги " у нас на планете развитые, а третьим странам уготована роль дешевой раб силы .

Не в тему, как обычно ...это так мысли в слух )
Все это попытки манипуляции, как написали выше .
Юлия Бурова
Асель Омашева типичное кастрюльное кудахчение пролетарского необразия с кашей вместо головы
выгадно
ни выгадно
разделяйте ваших и наших, дубина
Асель Омашева у вас мышление "в общем" и "в целом", типичное мысление пролетарских вшей
а мы вам акцентируем на слово "кому"
Асель Омашева ничаво вы ни поняли чалавек
Такое же отношение, как к маскам :) Это не касается жителей небольших городов :) У нас в каждом автобусе висели, может и сейчас висят, таблички - проезд без маски запрещён :) И весь автобус ВСЕГДА едет без масок :)))
"каждый сам решает за себя прививаться или нет " Жалко что людей непрививающихся от заразных и смертельных болезней. нельзя убивать и охотится. это нарушение свобод. выбравший смерть должен получить её а не передавать незаболевшим
Ирина Тихонова
Я бы подумала: я не верю, что вам есть дело до меня. И больше ничего.
Не соотнесла бы себя с целевой аудиторией такого обращения. Воспринимаю слово 'идиот' только в клинических рамках определения, такой диагноз может поставить только специалист.
Туся Бегей
*****лёлька ***** Там к френдам обращение: (
Я бизнесменам не собираюсь помогать. Вирус покажите и описанный.
Юлия Ефремова
Это эмоциональная, истеричная манипуляция основанная на обесценивании. Нет, не оскорбительно. Пусть бесится если понять не может, что ему достаточно привиться и успокоиться, и будет, как он считает, в безопасности.
Аня Зверева
*****лёлька ***** Ну, там уже привита, живёт очень благополучно в GB, но вот такие позволяет себе высказывания.