Психология
А может, действительно привиться, уколоться и забыться?.. Вы от гриппа или от ковида стали бы прививаться?
Мне уже не размножаться )) вроде... Можно и на прививки перейти. Так--то по недоросли своей предпочитал я естественную добычу иммунитета. Но хлипчает молодежь объективно и ведется на все приманки - кого народят на будущее, если от естественного здоровья один хрен и то в перенесенном смысле... Брюзжю, мне уже можно.
от гриппа и так прививаюсь и буду дальше..
насчет ковида.. думаю ещё)
Нет, не всем прививка подходит, организмы у людей разные. Мне может не подойти.
это вещь нужная в настоящих обстоятельствах, после консультации со своим врачом и по его рекомендации и его присмотром можно решиться..
Татьяна Охотникова
Тока бумагу не забудь подписать, что отказывается от любых претензий по части вакцинации и ее последствий (а то не уколят, дураков нет.)
Я нет. У меня хороший иммунитет. И я не контактирую с людьми на таком растоянии, что бы смогла подхватить заразу. А если и прицепится, перегорит во мне легко.
Нет! Надо дебилом быть, чтобы ввести себе радиоуправляемый белок.
Сара Каражигитова
Думаю не дожить нам до того времени, когда по радиосигналу некий посторонний белок возьмёт на себя управление организмом. По крайней мере дебилами все станут гораздо раньше!
Сара Каражигитова
Управляющих, а более того экспериментальных воздействий на человека, человечество и вообще на природу сейчас превеликое множество... Медленная деградация и катастрофическая - похоже только в этом вопрос.
Не вижу вокруг себя никаких эпидемий. И ничего колоть себе под видом заботы о моем здоровье не позволю.
а какая разница?
А вдруг станешь мутантом? ) Хорошо ещё если с полезными сверхспособностями
Ещё это вышки 5 Джи ) Некоторые голоса начали слышать
Посмотрим. Может заставят
А вообще на всё Воля Божия
Посмотрим. Может заставят
А вообще на всё Воля Божия
Нах прививки эти.
смысла в этом особо нет если человек ведет трезвый спортивный здоровый духовный образ жизни, такой человек вряд ли заболеет или даже не заметит этого
тут анекдот рассказывают в сети
- Куда вы меня привезли?
- Сделаем вам прививку от ковида.
- Но это же морг!
- Бывают последствия....
- Куда вы меня привезли?
- Сделаем вам прививку от ковида.
- Но это же морг!
- Бывают последствия....
Елена Рыкова
Это лучший ответ!!!!