Психология

почему Вы не хотите прививаться от гриппа?

Yana Makogon
Котам не положено...
Наталия Дубровина
Лучший ответ
У меня зачастую прививки даю парадоксальные реакции... Предпочитаю обойтись без них.
Yana Makogon Добрый день)
Не доверяю, во-первых. Во-вторых как пенсионер, мало хожу в эпидемии в людные места.
привьюсь... просто не рекомендуется это делать при насморке и легких недомоганиях...
а смысл?
мне 33 года
я не то чтобы очень крепкий
болел в детстве ну очень часто
да и сейчас раз в год насморк да есть
но вот НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ БОЛЕЛ ГРИППОМ

и я не сижу затворником дома
а напротив. восемь лет работал с населением. разнообразным.
т. е. каждый день ходил по квартирам. заходил туда. сидел работал несколько минут. трогал предметы руками и не мыл их потом долго. как минимум до возвращения домой. в общем все условия, чтобы заболеть были
но ни разу не был поставлен диагноз "грипп"
орз были бронхит бронхиолит даже был. а гриппа не было
Слишком хлипкий иммуитет
Aliska Sweet
Мне 58 лет, иммунитет хороший . без прививки обхожусь .
(=
(=Няша=)
не болеем им
Я надеюсь еще пожить. С гриппом справляюсь сама малиной, медом, нижфавмовским аспирином и лимоном. Нидеюсь уйти в мир иной без помощи РВАЧЕЙ.
А от какого именно штамма вируса прививаться? От всех сразу? Дык, живого места на ж.. пе не останется... :-))))
ОК
Оля Кутнина
И от вирусов тоже. Не верю медицине.
Прививался как-то. На работе заставили, после этого в течение месяца переболел 2 раза. Есть смысл?
Редко болею...
А кто проверял температурный режим хранения вакцины ?
Диана Лызарь
Пусть организм не расслабляется.
Даша Зукевич
Не доверяю прививкам и лекарствам, больше сторонник здорового образа жизни
Я не против )
если не надо платить )))