Психология
Что вы итоге 60-70% привьются, но ковид не уйдет из их жизни... он с нами навсегда... и будет еще 110 волна и куча штамов
Кто нибудь понимает, что ковид это не болезнь это способ манипуляции безграмотного населения....
Я не знаю наверняка. Один говорит волна, другой, что волн нет.
В Америке повышенная заболеваемость, у нас пониженная. была. Почему?
Ориентируюсь по окружающим. У нас, в Подмосковье переполненные автобусы и 90% ездили без масок ( я и сейчас ношу). И это в разгар пандемии. И что? Опустели улицы, пробки из скорых?
Ни-че-го! Опять ездят без масок, и нет трагедий, по вечерам полно гуляющих, в том числе с детьми.
Значит, что? Нам что то не говорят, и всё на самом деле не так, как говорят
Анна Клевцова
)))
Грипп тоже постоянно мутирует. Живём же с ним.
А десятки людей каждый день умирают от манипуляций что ли? Или от безграмотности?
А кому было выгодно создать такую манипуляцию?
Анна Клевцова
это уже другой вопрос ...требуемый более глубокого изучения....
Эх, люди... кому в войну родиться "повезло",кому во времена ковида жить. Неспокойно на этой планете. А жизнь продолжается, шоу маст гоу он: -)
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Я готова рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей на планете Земля, помочь разблокировать Систему, помочь остановить колесо убийств на планете Земля, помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон.
Я готова погибнуть в процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения!
Но дело в том, что в это современное время на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон= это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в России Организаций, а если Полицейские, Военные, Прокуроры, Судьи и Руководство России не дадут распоряжение судить и лишить свободы за Нарушения Законов России, то Этих Судей, Военных, Прокуроров, Полицейских, Руководство России могут снять с должностей и лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании!
И вот еще что я узнала!
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах пишут оскорбления и создают провокации в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и убегают врассыпную, прячутся в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени!
И Все молчат и не дают информацию о том, Кто Эти Люди под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран!
А по заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается!
И вот еще что я узнала!
Наталья Симонова
Дальше развиваем тему и дальше рассуждаем.
Почему на территории России Запрещены Законами России дружить с Людьми из Запрещенных в России Организаций?
В чём дело?
Запрещенные в России Организации не хотят возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Или хотят?
Не создают провокации или создают провокации, а потом на Доверчивых Россиян пытаются свалить ответственность за их дела с провокациями и террактами?
Или не так?
Как происходит в реальной жизни?
В чём дело?
Или хотят?
Или не так?
Как происходит в реальной жизни?
Наталья Симонова
Что произошло с Людьми из Запрещенных в России Организаций?
Почему Их запретили на территории России?
Запрещенные в России Организации попали под гипноз, зомбирование, кодирования и пошли путем Антихриста с Нарушениями Заповедей, лупят мясные тела Доверчивых Людей, убивают мясные тела Доверчивых Людей,
дерутся, насилуют мясные тела Доверчивых Людей,
Доверчивые Люди плачут и убегают, разбегаются врассыпную, прячутся или бегут жаловаться на них в Полицию и в Суд,
а если Полицейские и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?
Наталья Симонова
Вот я=Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах была, 2 раза в зоне в лагере в местах лишениях свободы была,
в процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы!
А они могут научиться?
Понимают. Иначе бы количество привитых было больше 10%. А на Западе не проходили бы массовые протесты против ограничений.
Народ оказался умнее чем думали кукловоды.
Я привилась и пока что здорова. А с философами от ковида "колоть или не колоть?" - бог с ними!)
Анна Клевцова
так любая вакцина она всегда спорна... 200 чел норм а 201 умрет...
Прививка не панацея (( он мутирует. (Этот ковид. ..
Всё в руках наших...
Но людям же лучше сгонять за границу ...
Чем дома сидеть (((
Всё в руках наших...
Чем дома сидеть (((
Анна Клевцова
да там шанс заражения один на сто тысяч....
Прививками этими подравнивают всех всех людей под самых самых грешников. Антихристов.
подожду, когда ковид мутирует в дракона
а потом поражу его Чёрной Стрелой
Анна Клевцова
я пока блинов тебе с мясом нажарю....
у этих жидов где то на уже 5той волне начнётся всё ппатно
грипп - это болезнь, заразная и опасная для жизни, если его не лечить. другое дело чем и как. я природный человек, природа меня и спасает (заварки, настойки, мёд, чеснок, шиповник, редька).