А почему бы не попробовать самим создать для себя счастье? ) Ведь у человека есть для этого абсолютно все возможности! ) Вы достаточно сильны чтобы сделать для себя рай здесь же, на Земле. ) Не сомневайтесь в этом. Наш Отец никогда бы не стал создавать для нас страдания, причинять нам боль и т. д и т. п. Мы забыли, что сами заставляем себя страдать. Только собственными руками мы создаем себе проблемы, несчастья, разочарования.... которые на самом деле всего лишь иллюзия... .
Зачем нам дана Свободная Воля? ..Задумайтесь, может, для того что всё-таки есть какой-то
определенный смысл в нашем пребывании на Земле? )
Психология
зачем нам дана Свободная Воля? Почему нельзя было просто обречь нас на счастье???
Потому, что человек нужен Богу свободным для СоТворчества с Творцом.
Однажды попробовал БОГ обречь человека на счастье.. . Просто пришёл к людям - чем не счастье ?! Так что они сделали с этим своим Богом Данным СЧАСТЬЕМ ?! распяли.
Так для чего нам дана Свободная Воля ?!
Вы уже поняли, что призваны БОГОМ в мир, чтобы НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ ?!
Однажды попробовал БОГ обречь человека на счастье.. . Просто пришёл к людям - чем не счастье ?! Так что они сделали с этим своим Богом Данным СЧАСТЬЕМ ?! распяли.
Так для чего нам дана Свободная Воля ?!
Вы уже поняли, что призваны БОГОМ в мир, чтобы НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ ?!
как я понял это из Каббалы, то у нас нет никакой свободы воли в нашей повседневной жизни. Мы полностью управляемы Творцом. Далее на kab.tv/rus
и так щас нашу волю подавляют всякие государства! мы итак обречены на сщастье! =)
А кто бы это сделал? Пресловутый Бог? Так его нет вовсе! Жизнь это борьба и побеждает сильнейший!
Человек только тогда может познать СЧАСТЬЕ когда узнает несчастье. Что бы научиться понимать эту разницу
Похожие вопросы
- В чём выражается "свободная воля",есть ли она?
- Психологи, существует ли на самом деле свободная воля у человека,
- Как думаете, человек обладает свободной волей или всё таки нет?
- В чём смысл свободной воли, если мозг принял решение до того как ты решил действовать или нет?
- Что для вас свободная воля, как вы её проявляете? )
- Сила воли. Почему она такая разная?
- Почему счастье так разнообразно,и почему всегда нам не хватает какого то счастья?
- Почему всё-таки нам Не дана возможность Летать?))...почему Природа обделила нас?))
- В Америке норма когда прохожие просто идут и улыбаются почему в России таких людей называют больными ? Счастье-болезнь ?
- Почему многие думают,что не в деньгах счастье?