Психология

Встали бы Вы на пути убегающего киллера?

Не могу сказать точно. Наверное, в моем случае все зависело бы от настроения, от состояния в котором я нахожусь в данный конкретный момент. Ведь решения такого рода принимаются спонтанно и человек не раздумывает о последствиях - он просто либо решается, либо нет. Возможно, из трусости, может, просто не успел среагировать.
И то и другое решение может быть правильным. Можно, конечно, говорить о морали, но если у человека, скажем двое детей, он содержит семью, то в первую очередь несет за них ответственность и может не геройствовать, рискуя своей жизнью во время отлова преступника. При этом его не должны мучить угрызения совести. А вот запомнить, куда побежал и обязательно сообщить об этом в милицию - это благое дело.
Валентина Сауткина
Лучший ответ
А какой смысл? для того чтобы он и вас замочил?)))
Мария Баглик
Чтобы что?
Ольга Новикова
Возможно, всё зависит от внешних обстоятельств, и чья позиция была бы ближе на тот момент
если киллер был бы без огнестрела и без явного пера в руке -может быть.
меня сбить с ног, думаю, не так просто :о)
Шинар Калиева
я че, дурак, что ли?
Вот еЩё....Вот фотки с мета потребовать и оказать содействие....: -))
Скорее всего лег бы...
я бы не встал, я бы кинул кирпичиком в бошку убегающего киллера и все
Юлия Исаева
смотря кто будет киллером
Ф С
конечно, да. он бы у меня не убежал