Психология

Вопрос к Женщинам-Воинам! Ведь есть такие женщины, которые встали на путь сердца, при этом не отказались от семьи?!

знаю, вопрос странный! он меня в данный момент чертовски волнует! Мы в месте с мужем три года. пол года назад нам в руки случайно попала книга Тайши Абеляр... дальше всё пошло по накатанной! но представление о прочитанном у нас с ним абсолютно разные! такое ощущение, что мы с ним ныряем в один омут, но с разных берегов! он уверен в том, что его развитию мешает семья (то есть я и дочка) , я же в свою очередь уверена в обратном! ведь мы вместе встали на этот путь, я вижу в нем поддержку и это мне помогает! недавно мне даже сон на эту тему приснился: "будто мы с ним две ветки одного дерева! я его отчетливо не видела, но знала, что он рядом". а еще неделю назад к нам в дом залетели две ласточки-одну поймал муж, а вторую я! они так легко дались в руки) и в этом я тоже увидела знак!
Подскажите, как нам быть? может я просто боюсь с ним расстаться? !
Вы же ветви ОДНОГО дерево и это прекрасно!
Елена Русанова
Лучший ответ
Значит до истинного развития он еще не дорос ))

Истина не разлучает, а сближает.

Вот не попалась бы вам эта книжонка (а может это было искушение от сатаны .. псевдоистинное учение) , и ваша семья жила бы дружно.
Наталья К
Не крепка та семья и не истинна та любовь, которую может поставить под сомнение какая-то книжка, попавшаяся в руки... Таких книжек сейчас море, это мейнстрим - и пошла эта мода из Штатов... Вместо работы над собой, познанием кто ты есть, люди начали провозглашать себя воинами, учителями, контактерами и т. д. - так сказать мифология нового времени))) . Если так слепо верить разным иллюзиям, то разрушите свою реальность. И нет ни единого верного Пути, в котором бы не было Сердца. Можно бесконечно фантазировать простому обывателю после растиражированной книжки, что стал великим и особенным, но любая значимость начинается с сердца, души, семьи, Любви и приятия себя.
Lidia Timofeeva
Меньше читайте всяких бредовых книжек. Не все воспринимайте так легко и доверчиво, мыслите более критически к литературе такого рода. Даже если там и есть зерно истины, то оно обязательно утоплено в море лжи. Семья это вечная ценность, и нам например не только не мешает но наоборот помогает вместе развиваться и идти в духовном пути дальше. Мы работаем с женой в тандеме. Я ведущий она ведомая, то есть у меня обзор вперед она прикрывает тылы. Для более наглядного посмотрите как летают самолеты в паре.