Психология
я встретила абсолютно закрытого человека, хочу понять его. но как вывести на разговор, подобраться поближе?))
обычно я понимаю людей быстро и теряю к ним интерес. а тут такое, неизвестное мне раннее). Человек умный, всегда поддержит разговор, общительный, но только не о себе...эмоции все он скрывает, часто переходит на другую тему, не дает совсем узнать себя. товарищей у него практически нет, да и общение ему ему не особо интересно....при этом я наблюдаю как он играет другими людьми...хочу понять его...что это за человек?
Не пускает - не пытайтесь.
Когда поверит, доверится вам, сам потихоньку откроется.
Будьте с ним честной и искренней. Рассказывайте, как можно больше о себе и о своих переживаниях, он за Вами постепенно подтянется, но до конца откровенным он никогда не будет. Его закрытость скорее всего связана с тем, что он боится, что его не поймут.
значит вы просто недостаточно знакомы.. а про интерес.. понравился он вам.. вот и придумываете ему образ загадочности ))
если играет другими, значит не просто умен, но и наслаждается превосходством, а скрыт, потому что боится, что найдется кто-то умнее и точно так же поступит с ним.. . Защита! Он скорее всего очень уязвим.
наверное просто вы ему не интересны.
Почему-то доктор Хаус вспомнился...:)) )
Наверное это человек, которого в прошлом люди сильно покусали. Я б тоже, наверное, заинтересовалась. Но скорее всего ему это не понравится. Хотя, кто знает... пригласите его сходить куда-нибудь. Посмотрите на реакцию. Я бы так сделала. Заодно и узнала бы, как он ко мне настроен....
А может там ничего и нет? может ему нечем с вами поделиться? у замкнутых людей не так много событий на самом то деле )) а то что твориться у него в голове ...ну вы так присмотритесь он сам то знает что у него в голове?
Обидно, когда ты-открытая книга, а он, как стена. У меня ничего не получилось, хотя, вроде бы старалась, как могла. Надоело, устала, очень устала, стараюсь забыть...
Не знаешь как? Человек противоположного пола? Нравится тебе физически ?
Притягивает? Тогда в постели . Давай ему хорошо, ласкай, как надо. Много не говори. Сам начнёт говорить о том, что ему интересно.
А если не нравится, как мужчина, и это элементарное твоё любопытство, то не трогай. Ещё больше отдалится.
Будьте осторожнее.. . Пустит в душу свою, потом всю жизнь мучиться будете. . Оставьте его самому себе.
Закрытый, значит сам себе на уме, а в тихом омуте...