Психология
Что просит ваша душа?
прекрасного)
Любви...
Душа всегда ждет Сокола в ночи,
Не спится ей и мается и плачется,
И заглянуть бы ей в родные очи,
Но сердце ждет чего-то и мечтает.
Дороги жизни всё уносят ветром,
И жизнь проходит чередой разлук,
И кажется, вот он, тот самый верный,
А подойдешь поближе, лишь мираж из мук.
Душа болит, ждет, беспокоится и стынет,
Веками плачет и весну свою всё ждет,
И кто ей окна распахнет и приласкает,
Чтоб не хотелось улететь уж никуда в полет.
Не спится ей и мается и плачется,
И заглянуть бы ей в родные очи,
Но сердце ждет чего-то и мечтает.
Дороги жизни всё уносят ветром,
И жизнь проходит чередой разлук,
И кажется, вот он, тот самый верный,
А подойдешь поближе, лишь мираж из мук.
Душа болит, ждет, беспокоится и стынет,
Веками плачет и весну свою всё ждет,
И кто ей окна распахнет и приласкает,
коньяка- бутылочку. Черной икорки- полкило. Пару лимонов. Шашлык из осетринки, седло барашка. Женщину. Хм. Две.))
Зажгите свечи!
того, чего не получит.... вина
Душа просит счастья! )
душа всегда просит любви, а тела проявляют ее - уж как умеют, в пределах отведенного
«зачем я живу? » - это вопрос, исходящий из души и обращенный к Творцу, к Свету.
Первый этап - это приобретение шестого органа чувств, того органа восприятия, который позволит увидеть и почувствовать всеобщий закон под названием Высшая природа, который нас окружает. Закон, который в обычном нашем состоянии мы не ощущаем. И когда человек достигает этого восприятия и ощущения, и начинает чувствовать Высшую природу в той же мере, в которой ощущает наш мир, то он начинает соответственно с ней вести себя. И после этого его уже не нужно чему-либо обучать, он сам правильно продвигается в силу раскрывающегося ему. Он начинает правильно действовать, совершать правильные поступки, и это уже называется «душа человека научит его» .
Желание к духовному
Тело просит еды.
Эмоции просят радости.
А душа.. . Бога, свободы.
Йогины говорят, таков закон.
Эмоции просят радости.
А душа.. . Бога, свободы.
Йогины говорят, таков закон.