Психология

А чего сегодня с самого утра просит ваша душа?

Надежда Кузина
О о оо !!!Много чего !
Сабина Хамзина
Лучший ответ
душа не просит она давно уже в потоке где все собственно и происходит)
Почему надо что-то просить и выпрашивать?
Почему надо просить?
Зачем?
С какой целью?
Кому это надо?
Почему надо всё просить, выпрашивать?
Зачем это нужно?

Кто взял в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и игрушечными деньгами?
Зачем разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?

У Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Их Родные ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, сходят с ума и теряют рассудок из-за пситеррора, заболевают разными заболеваниями из-за пситеррора, поддаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора,
а Военные, Полицейские, Работники Спецслужб спят под массовым гипнозом, зомбированием, кодировками?
Как будто не понимают, что происходит на планете Земля и что нельзя и запрещено было разрывать на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивать в Братоубийственных Войнах на территории СССР?

Ничего не делают.
Не выявляют причины появления проблем.
Не решают вопросы, связанные с причинами проблем.
Не создают варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Не желают восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран.
Не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Непонятно, чем они занимаются?

Обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим, и зависают в обдолбленном сонном состоянии в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система?

У Женщин рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями.
Вот вам и кошки, которые гуляют сами по себе.

Огромное Количество Женщин болели по женски, делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса.
А Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, потому что создана программа Защита Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни.

Зато Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, орут:" Ааа! Мы хотим отстоять свои права на право, столы нам в наши рты совали мужские половые члены Другие Мужчины и при этом ещё рвали клапан заднего прохода при помощи мужских членов!"
Рабы Божьи ждут прихода Бога, но при этом Эти Рабы Божьи никогда Никого не поставят на место Бога.
При этом ещё Воры воруют и употребляют наркотики.

Вот так и живут всю жизнь.

Так при чём тут 1 Человек, если это сами нарушают Законы?
сырников...
)