Правда может больно ударить)
Я один из тех кто желает исключительно правды, выкладывайте, так и быть))))
Психология
Почему так мало людей хотят слышать правду?)
Просто она у каждого своя
Они ее и так знают. И она им не нравится - а хочется-то всегда позитива.)
не все готовы, и не все умеют её слышать.
а таких людей правдой можно скорее убить, чем исцелить.
Анечка, привет)) )
Просто многие уже привыкли ко лжи и им даже то правдивое когда говорят, они всё равно в нём сомневаются)) )
Вот так вот)))))
Как воспитали...
Мало смельчаков
А кому она нужна?
Осознание ко многому обязывает.
Боятся
истины никто не знает, а полуправда нафик никому не нужна))
потому что много тех, кто хочет ее сказать
потому что мир иллюзий более позитивный и намного положительней влияет на самооценку индивида
Не хотят, обременять, себя!
это избранные, а остальные просто не готовы ее слышать
хочется другой правды, той что помогает подняться, а не той что сбивает..
Правда о себе любимом у каждого своя она связана с картиной мира с убеждениями. Другой человек с другой картиной мира выглядит медведем в посудной лавке, когда пытается говорить нам правду. А правду об устройстве государства, мира и т. д мы слушем с удовольствием)))
Слушают но не ""СЛЫШАТ"""
Я жажду знать правду. Но ее вечно "выбивать" приходится. Закон подлости )))
она ведь "в глаза колет")