Психология

Почему люди не очень то и хотят слышать правду о себе ?

еще не придумали средств защиты органов зрения от колющей правды
Наталья Доморацкая -Курцева
Лучший ответ
Давайте. Пишите правду.
Правда. Это как у больного Захарова.
И таких 99%. Кому нужна их правда?
Пусть держат её при себе.
Марина Мари
Потому что это ваша правда, вот и держите её при себе.
Наталья Шилова
хотят перед окружающими выглядеть хорошо
Ну, потому что это неправда, если нежный и ласковый секс по взаимному согласию с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу пытаются выставить, как будто это унижение, оскорбление, издевательство.
Люди готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради счастья Друг Друга и для них счастье= доставить удовольствие Любимому Человеку,
тем более если это секс Женщины и Мужчины.
Ну, бывает такое, что в процессе жизни осознали, сделали выводы, что не могут создать Счастливый Семейный Союз, а просто встречаться ради секса= это не доставляет удовольствие и радость,
принимают совместные решения стать Друзьями, не переходя границ дозволенного, искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар Друг у Друга,
но при этом быть Друзьями,
не переходя границ дозволенного,
а не Врагами.
Ирина Дейнеко
потому что это всего лишь субъективное мнение, правду о себе человек порой и сам не знает, а критику редко кто любит, вот комплименты- это другое дело)
*tvoe_ Solnyshko*
1..ты ученик.2..ты вообще не врубаешься..о чем речь..3.они знают больше-чем ты думаешь..4.твоя -правда никому не нужна..ну и так далее
Мария Пабо
я хочу. скажите. что во мне не так
Ирина Реброва
потому что она у каждого своя. поэтому можно и при себе оставить свое мнение про правду другого
Чаще правда - это критика, а не похвала...
Mariana Xxxx
Как будто кто то обе мне правду знает?
Print Service