Психология
Если в жизни любовь не светит,то можно ставить на себе крест?
Мне почти 24 года.У меня нет любимого человека.Я парюсь по этому поводу.И по-черному завидую влюбленным парочкам ,проходящим по улице мимо меня.И когда мне говорят,что у меня все впереди,то я им не верю.Просто у меня такой забитый,скучный,безвольный,апатичный ,нерешительный характер,что мало кому понравится.Иногда мне кажется что любовь только в кино.А в жизни секс и выгода .Я возможно не права.Но все-таки уныние не покидает меня.И что мне делат?Понять что любви нет и сделать акцент на чем-то другом,или уйти в монастырь)))
сочувствую, ситуация у меня немного наоборот, но смысл тот же. . я Люблю человека, но быть с ним не могу...
Она нагрянет неожиданно - когда вся надежда пропала - а ОНА раз и прилетела
Ко мне любовь пришла только в 30. И хотя я уже ни на что не надеялась, но размениваться на случайные связи меня ничто бы не заставило.
Нужно совершенствоваться, а не унывать. Для этого надо ярче раскрывать свою женственность, свои лучшие качества, очистить свою душу от страхов и сомнений, постоянно расширяйте добрую сферу отношений вокруг себя, обращая внимание на самых близких. Чем полнее звучит женщина, тем быстрее и "качественнее"Вы получите подарок!
каждой твари по паре и ты встретишь того, кто в твоих мнимых недостатках увидит только достоинства. Ты не первая и не последняя кто так думает, когда-то так думала я, потом так думала моя дочь, видимо и ее дети будут до поры думать также
Париться и завидовать действительно не надо и на самом деле -любовь будет, просто ждать её тяжело, знаю по себе.
И хочется хотя бы секса, но он не заменит отношения.
Что делать? - Молиться Богу, просить любви, отношений, хорошего парня.. это действует, поверь.
И не впадать в уныние. Может твоя любовь придет к тебе только лет через 10-15.. и что всю дорогу терзаться? страдать?
Нет, живи! ! Просто живи!!
когда то и я парилась по этому поводу и пребывала в апатии. При этом я отнюдь не безвольная и не скучная, а просто не встретился мне человек, которого я смогла бы полюбить, или хотя бы увлечься как-то сильно. Просто у каждого своя судьба. Я недавно читала, что если для раскрытия души нужен второй человек рядом - он будет, а если нужно, чтобы человек оставался один - то так и будет. Мне - 39, я одна и давно уже не парюсь по этому поводу. Но чтобы не париться нужно работать над собой, надо научиться любить и принимать себя, и стремиться познать - кто ты есть на самом деле - и тогда все страдания отпадают сами собой. Постепенно. :-)))
Любовь придет к вам очень скоро. через 1,5года
Девочка, научись сначала любить себя . Когда глядя в зеркало, ты увидишь КОРОЛЕВУ, всё встанет на свои места . Ну что говорить о том, что зависть старит, что только наши российские женщины могут вслух сообщать о своих недостатках, что уныние - грех .Я, думаю, что ты и сама всё это знаешь . А любовь есть . Просто подобное притягивает подобное . Отправляй миру свою любовь, она к тебе обязательно вернётся . А к унынию вернётся уныние .
Избавитесь от СЕБЯ и любовь откроется!