Психология

В каком возрасте женщина может ставить на себе крест как на Женщине?..

Зайка *
Некоторые как только родились....
Bagila Aknazarova
Лучший ответ
Наталья Семёнова http://video.mail.ru/mail/boss.dzhekson65/_myvideo/183.html
Наверное, когда ей гораздо интереснее смотреть в телевизор, чем в зеркало.. . )))
Прекрасные Женщины старше 50 лет!!

.
Каждый человек строит свою жизнь так, как считает нужным. Безусловно, не все у нас получается так, как нам бы хотелось, но, если верить психологам, даже самые неожиданные и не совсем желанные жизненные события тоже являются результатом наших действий и образа мысли.

В нашем обществе принято считать, что активная, наполненная творчеством и физической активностью жизнь приходится исключительно на долю молодых. Люди среднего возраста уже достадочно закостенели, поэтому избегают серьезных перемен в жизни, предпочитают привычный распорядок и вялотекущую жизненную рутину. Ну а для пожилых граждан общество вообще составило целый список хорошо утрамбованных стереотипов, в которых нет места для творческого развития и, тем более, для прекрасной физической формы, которая регулярно поддерживается активными видами спорта.

Если вы планируете открыть спортивно–оздоровительного центр, то сооружением бассейна всегда сможете привлечь гораздо большее количество постоянных посетителей. Опытные специалисты московской компании Аквалэнд спроектируют и построят отличный современный бассейн.

Очень радуют и восхищают люди, которые на своем примере ломают все эти стереотипы и в любом возрасте живут яркой, насыщенной жизнью. Мастеру йоги госпоже Тао Порчон–Линч в 2011 году исполнилось 92 года. Она прекрасно владеет своим телом, ведет активную преподавательскую работу и совершает такие трюки, на которые способны единицы даже в возрасте 15–20 лет.

Тао участвовала в движениях Ганди и Мартина Лютера Кинга, воевала во французском сопротивлении под руководством Шарля де Голля. В молодости была кинозвездой и моделью, работавшей с Бобом Хоупом и другими знаменитостями того периода. Она так же стала первой женщиной, обучавшейся ойге у известных духовных лидеров Айенгар и Паттабхи Джойс. Уникальная, потрясающая женщина!

.

Инна Смирнова
После 70-ти))
Елена Аристова Я - не согласна....
Я вас вызываю на дуэль....
Ботакоз Даулова ))))))))) ответ у Вас каков видимо потому, что до 70 еще лет 50??!!я как-то полтора часа искала свою 85 летнюю мамочку.. она оказывается в салоне!!!!делала моникюр ИИИИ не могла ответить... ногти сохли понимаете ли.. Вот так))))))))))))))))))))))
Крест ставят --только без любви.
От возраста это НЕ зависит. Одна в 20 нарожает детей, превратится в сосиску в тесте, забабчится и забьет болт на себя. А другая и в 60 как гончая и всё у неё тип-топ.
Елена Дятловская ну про 60 это вы загнули.. даже в 50 возраст никак не скрыть..без пластических операций её сексуальной даже пьяный не назовёт..
Полинка )) ВСЁ КАК ОБЫЧНО...Начали за здравие, кончили за упокой! Если брать за основу только сексуально - сексапильную сторону, то постбальзаковский возраст почти предел, если более широко то и до 80 можно продержаться! НО...НА БРАТСКИХ МОГИЛАХ НЕ СТАВЯТ КРЕСТОВ...Маловато в России мужчин, умеющих сохранять своих женщин во всех смыслах.
как только перестанет быть женщиной перейдет в категорию "существо женского пола".
К сожалению многие таковыми становятся с детства
В любом возрасте. Каждая по своему.
Ну только если он будет с бриллиантами )
Asila Akbarova
..никогда! ..на личной жизни -да, но не на сути своей! ..Никогда.
Если говорить про женщин то нет такого возраста
Tanja Chorayeva
она может его на себе и не ставить.. только мудро ли это...
Зайка * И всё же я думаю, что крест она ставит на себе не тогда, когда перестает интересовать мужчин, а... КОГДА САМА ПЕРЕСТАЁТ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ МУЖЧИНАМИ.
Странно, что никто не ответил мне в тон... На самом деле удивлена...
свою женственннось, женщина может проявлять в любом возрасте, было бы только желание.
У женщины вообще не должно быть возраста, тогда она всегда сможет оставаться женщиной.
Анна Акатнова
Наталья Семёнова А чё-ж тогда, лет 30 назад, многие из этих ,,женщин,, меня обзывали сопляком - а сейчас, такие-же сучки как они, обзывают меня старпёром?
ЖЕНЩИНА никогда не поставит на себе крест.. и чтобы великолепно выглядеть, не обязательно быть молодой и красивой)))))))))))))))))))))).
Tatik Malenjkij
А стоит ли ставить на себе крест раньше времени? Посмертно на могилку всем кресты ставят...
Этого вообще не стоит делать. Нужно развиваться всю жизнь, а не сводить свое существование к внутреннеей, внешней гибели. Почитайте Луизу Л. Хэй "Исцели себя сам"
а крест на женщине - это как?
Зайка * Это значит перестать чувствовать себя Женщиной.
Людмила Малиева это как Пугачёва.. замуж за молодого вышла, а никто не завидует..)))
Ну я знаком с такими, которые и в 51 соблазняют 24х. летних!
Когда перестаёт интересоваться мужчинами и пропадает желание нравиться.
Женщина, всегда остается женщиной.... в любом возрасте....
*A
*** Asem =) ***
А разве женщина может на себе поставить крест?
Зайка * К сожалению, и такое случается в нашем неустойчивом мире...