Психология

Куда приводят мечты...кто-нибудь знает?

Гузэль Ниязова
Гузэль Ниязова
87 622
Лучший ответ
Весь ужас в том, что все и получают то, что хотели!!!
хорошего человека - к хорошему.
плохого человека - к плохому.
No Name не делите людей на хороших и плохих. нет только плохих и только хороших. каждый есть совокупность. по мере развития своей сущности, своей Души
иногда к берегу любви ))
Ираида Козлова
Ираида Козлова
16 188
Кстати, фильм одинаковым названием мне очень нравиться!
Ольга Машкова
Ольга Машкова
12 894
Мечты никуда не приводят, а вот стремление осуществить мечту приводит в тупик или к свершению желанного.
Ludmila Lisovec
Ludmila Lisovec
9 936
к их осуществлению.
только цену необходимо осознавать до того как мечту заказывать. .
чтоб после не жалеть
Яна Чубарова
Яна Чубарова
9 226
У каждого из нас есть своя "Машина времени": то что переносит нас в прошлое -это Воспоминание, то что уносит в будущее -это Мечта. Мечты наверно приводят либо к новым Мечтам, либо к разочарованию или просто остаются незбыточными.... Вообще есть хороший фильм режиссера Винсента Уорда, который так и называется "Куда приводят мечты? ".Если не видели посмотрите, я думаю Вам понравится.)))
AA
Alisa Alisa
6 994
Наталья Турлина и Вам Доброго вечера!
Как философская категория мечта - неустойчивое состояние мозга человека. Если мечта осуществилась, это было желание. Если не осуществилась, это была просто фантазия. Похоже, третьего не дано. Выбирайте сами, что вам больше подходит. :-)
посмотрите одноименный фильм Винсента Уорда.
MR
Mexriban Rzayeva
4 167
если одновременно в голове много МЕЧТ, они не могут расставить приоритеты, начинают ссориться... а человек остается в плену иллюзий. Назначте одну мечту главной и подайте ей руку, а еще лучше шагните навстречу, и у нее будет шанс осуществиться
кого куда, , мечты то разные,,
Элина Ершова
Элина Ершова
2 413
"Все о чем бы Вы не подумали, Вы в любом случае окажетесь правы... "
Наши мечты приводят нас в итоге туда же, куда и наша жизнь.
К достижению цели!:)
Иногда в бездну из которой не выбраться.
Мечты задают цели. Чтобы там не говорили приземленные донельзя личности, мечта -- это самый простой способ заглянуть в будущее, составить генеральную линию поведения на всю жизнь)))
Юлия .
Юлия .
402