Психология

Куда Приводят Мечты*..? =)

Кого к реализации, кого к разрушенным воздушным замкам...: )

P.S.: хорошая музычка!:)
Регина Сафарова
Лучший ответ
К косоглазию.. .

Смотря какие: позитивные, подкрепленные действиями - к хорошему результату. Бесплодные мечтания - к потере времени. Иногда полезно : мечтать не вредно. Но если постоянно "витать в облаках", можно очутиться у "разбитого корыта", как старуха из сказки А. С. Пушкина. Но если ставить перед собой суперцель, работать над этим- можно добиться потрясающих результатов. ( Статья Н. П. Бехтеревой: Суперцель - творчество".) P.S. Бехтерева Н. П. - выдающийся советско - российский нейрофизиолог, академик с мировым именем. Была директором Института по исследованию мозга.
_Унесённая Ветром_ Ну Бехтерева мне так себе =)
ну да.. серьезный специалист.. но меня очень смешит, что ОнтоПсихология , Натальей Петровной здесь оставленная - не является даже малой частью того Древнейшего Знания, которое взято за основу этого направления =)

Ну все бы хорошо .. но этого ТАК МААААЛО* =)
Гоголь ещё как-то предположил - к маниловщине...
Кого куда, а меня на пенсию
Фильм хороший :)
Саунд Michaelа Kamenа тоже ничего :)

http://www.theost.ru/1998/what_dreams_may_come.html
в забытье!
Irina Kuralenkova
к разочарованию
Что бы ни задумал человек, он может этого достичь-Н. Элемент Стоун.
Как часто задумываемся мы о том, какой он, мир наших мыслей, воображения, звуков и ощущений? Родились ли мы в том месте и в свое время, где нам назначено судьбой?
Мечтать нужно и полезно, но в меру, мечта не должна стать самоцелью и способом ухода от реальности, а должна наоборот служить чем-то вроде стимула. Мечты приводят человека к гармонии с самим собой и со всем миром, тянут его к себе, не дают потерять надежду, поддерживают дух и помогают обрести решимость. Поэтому мечтать нужно и даже жизненно необходимо. Мечты приводят только туда, куда ты хочешь попасть. Мечтать нужно, а исполнять важно!!!!