Психология

Куда приводят мечты?))

Лена Тупикина
Вчера — мечта, сегодня — цель, завтра — реальность.
Людмила Анатольевна
Лучший ответ
к цели
Алла Ибаева
К разочарованиям. Лучше просто хотеть
Оня Журавлева
в фильме всё показано
Елена Суханова
никуда мечты привести не способны и даже намерения их осуществить если бездействовать тоже не приведут никуда
Юлия Макаркина
Самое бюджетное путешествие — уехать в книгу.

© Надея Ясминска
смотря какие, не реализуемые в психушку
Св
Светлана
Ах мечты-мечты и главной подальше от показухи
Зоя Михайлова
К месту их обитания
к разбитому корыту, как правило! ))
мечта - ни что!
цель- всё!
В психушку
к жажде жизни, появляется интерес осуществится мечта или нет
Anya Balayan
Мечты не куда не переводят, если только мечтать то нечего не будет, нужны ещё действие в сторону мечты.
эта дорога рано или поздно закончится
Зачастую они могут привести человека к определённым действиям и, к сожалению, не всегда хорошим последствиям. Все зависит от того, о чем мечтать.
За горизонт желаний, к новым мечтам
к желаниям
на фиг
К новому автомобилю))) хочу мерседес http://www.mercedes-panavto.ru... да, именно )), почему нет такой системы, где каждый желающий может мне перечислить рубль на новую машину? ;)
зачастую к огорчению как и эмоции
Мечты так далеко от нас и их так тяжело достать, но сейчас я вижу её перед собой, отчётливо вижу и понимаю, что до неё осталось пару шагов и мне нужно спешить пока она снова не ускользнула от меня, и я начинаю бежать. Я вижу её она такая красивая, смотря на неё я чувствую такое тепло и счастье и я бегу... бегу... Я просыпаюсь. Это был всего лишь сон, а моя мечта по прежнему недосягаема. И этот сон медленно наводит грусть, но я не поддаюсь ей, я продолжаю верить, что это сон однажды станет явью, а мечта реальностью.

Мечта это наш рисунок