Психология

Куда приводят мечты?

Айгерима ***
Пока я умею, и есть желание мечтать, я живу... .
Они аккуратно подталкивают меня к цели, они помогают мне порой не в самый как мне кажется не лучший период жизни....
Татьяна Галиус
Лучший ответ
Сами мечты привести не способны-способен мечтающий и приводит он себя к тем далям, к тем рубежам за которыми видно его новые чаиния
Татьяна Деева
Фантастическая мелодрама Винсента Уорда, поставленная по одноименной книге Ричарда Мэтисона.
Жанна Хомич
одних__к вершине__блаженства__
других__В__неизвестность__
каждый выбирает сам___свою дорогу__

Душный, мокрый страх обнимет.. .
Перевернутые цели.
Встать, ползти, стремиться дальше-
Силы кончатся под утро

Коридорный холод фальши,
Истязающие чувства,
Переломленные судьбы
Рассыпаются, как пепел.. .

Безуспешные попытки
Дотянуться до надежды. .
В кровь изодранные руки,
Обнимают призрак счастья

На обветренные губы
Ляжет тень слепой улыбки,
Темный шелест прелых листьев
Раздается под ногами.. .

Ты пойдешь туда, где море.. .
Где проснувшись и умывшись,
Без больничных и отгулов,
Солнце всходит на работу.. .

Станешь ты такой, как в детстве
В сокровенных снах мечтала-
Подставлять лицо под капли
Слез из грустной серой тучки.. .

Быть нелепой и дурацкой,
Ты мечтаешь стать незримой,
В ту минуту, как захочешь -
Чтоб никто не смог заметить. .

Чушь нести и не стыдиться
Укоризненного взгляда,
Не надеяться на честность
И не верить в бескорыстность.. .

Ты уйдешь, когда стемнеет
Без вещей и документов.. .
Там, куда ты так стремишься,
Все земное- бесполезно.. .
Ира Аникина
Айгерима *** Доброе утро, Аня!
Алина Гмыря
мне они просто помогают выжить....
Натиа Хугаева
К заветной цели, если быть устремленным и не жалеть живота своего)
В реальность, которая к сожалению не всегда праздник....
К разбитым надеждам.
На остров желаний, наверное... Ведь для того, чтобы осуществить мечту необходимо большое желание. А возникнет желание, появится действие... там, глядишь, и мечта сбылась каким-то чудом! Пусть сбываются мечты! )
к счастью и радости
Марина Рябовол
иногда в необратимость
страшно подумать даже (((
иногда всю Жизнь испоганят ((
Как довести дело до конца? Как сделать мечту реальностью или воплотить план в жизнь? У многих из нас были цели, которых мы не достигли, и планы, которые мы не осуществили, и многие из нас сталкиваются с задачами, которые кажутся ошеломляющими или даже невыполнимыми. Это происходит не только с отдельными людьми, но и с компаниями, и даже с государствами. В истории есть множество тому примеров.

Исследуя предмет организации, Л. Рон Хаббард разработал обширную технологию, которая может обеспечить успех для любой группы. Он также нашёл способ справиться с тем, что лежит в основе всех неудач, — с неспособностью воплощать планы в жизнь.

В этой брошюре и на соответствующем курсе вы узнаете, как достигать всех целей без исключения, больших или маленьких. Планы можно воплощать в жизнь. Для этого необходимо выполнить один за другим ряд чрезвычайно важных шагов. Вы узнаете, что это за шаги и как их применять по отношению к чему бы то ни было: к личным стремлениям, к семье, к группе, к бизнесу и т. д. Вы узнаете, что ваши мечты могут стать реальностью.
Иногда на нары тюремные.
Иногда в тупик.
Таня Кучма
Нередко к воздушным замкам.
Жанна Л
Кого на вершины успеха, а кого и в дурдом. Неисповедимы пути господни.
Ирина Скрипка
В мою страну Оз времени 1941 – 1987 г. г.
Я помню её с 1944, знаю о ней всё с 1917, много слышал о ней с 988, и изредка листал картинки с 000.
Ранние воспоминания – уроки, кино вместо уроков, экзамены после каждого класса, праздничные спортивные эстафеты.
Зрелые годы – в каждодневной работе невтерпёж, в друзьях, семье.
И это отгораживает от существования после 1987 – 1991 – сплошь чёрный квадрат Малевича, ненависть к происходящей безысходности, и тоска, и печаль…
кого куда, но если сбываются процентов на 10-15, то это СУПЕР!!!!
К ночным полюциям.
Zhanara =)
К цели.
Евгения Шурпо(Григорьева) Бред, я вот мечтаю стать князя Монако, чтоб с рождения нечего не делать, но все иметь. И что, сбудется моя мечта ?
к нервозам...
Какие мечты, такой и адрес....
К настоящему и к новым мечтам :)
...Из миража, из ничего,
Из сумасбродства моего —
Вдруг возникает чей-то лик
И обретает цвет и звук,
И плоть, и страсть!
К новым виткам в жизни, стремитесь к мечте и она исполнится
Читаю ответы и ...__удивляюсь.. .
Пишут, мол МЕЧТЫ приводят к ...цели, к осуществлению желаний.. .
А, по-моему, Мечты должны дарить Нереальные ощущения, обладания, путешествия, приключения, впечатления.... ну, неужели... __Ваши мечты ВСЕГДА приводят к целям?
К целям приводят Продуманные и Осуществляемые Планы.. .
А МЕЧТЫ дают нам СКАЗКУ, СИЛЫ и Воодушевление... ___ :)
У тех у кого они воплотись в реальность к счастью, у тех у кого нет, к веревке с мылом.
Lady Fleur
У меня мечты не было. Просто были разные мысли.
Если очень хотеть, то мечты обязательно сбываются, а если и нет, то в следующей жизни они непременно сбудутся, или Ваши дети их воплотят! Мечтать просто необходимо. это прогресс!!!
Lady Fleur Бред, я вот мечтаю стать князя Монако, чтоб с рождения нечего не делать, но все иметь. И что, сбудется моя мечта ?
к счастью исполнения мечты или разочарованию и горю утраты радужного восприятия мира
к осуществлению желаний.. . надо просто правильно мечтать.. . это так здорово намечтать чего нибудь, а потом смотреть как оно сбывается...
Katerina Savsova
если человек ни о чем не мечтает - значит он не живет
Одни - к реальным целям, другие - никуда...
в Эльдорадо, конечно!))))
Любая мечта приводит к реальности при условии если к ней стремишься а не стоишь на месте.
Одно из правил визуализации гласит: Захотеть чего-то, надо очень сильно и искренне, тогда сбудется.
Мечты бывают разные...
Мечтают обычно в детстве и этим развивают свое воображение. Обычно это единственное, что дают мечты, если не считать умиления при воспоминании о них.
Надежда Кулак
К разочарованию или исполнению мечты
К таким безумным растратам! И полному удовлетворению от содеянного
Ха! иногда в дурку!
в то место где чаще всего они разрушаются....
Skif Xy
сколько ни мечтай лежа на диване - на нем и останешься.
никуда не приводят
Бесплодные мечты (без действий) приводят к депрессиям и психиатрической клинике.
К разочарованию - в любом случае.
В зазеркалье))
к удивлению как минимум