Психология

Когда вам сильно хочется быть понятым, но этого не произошло, что чувствуете, о чем мысли?..

Когда вам сильно хочется быть понятым------этого не случится никогда... невозможно досконально почувствовать то -что чувствует другой.. всё относительно.. поэтому не циклюсь= не жду и не мыслю.
,,,,,,,, ♔♥♔  ℒℴ✔ℯ ♔♥♔
,,,,,,,, ♔♥♔ ℒℴ✔ℯ ♔♥♔
Лучший ответ
В следующий раз надо сформулировать по-другому и поймать более подходящий момент... Ну, ничего, следующий раз - БУДЕТ! Обещаю себе.
Анастасия Ирха
Люди, которыми я дорожу - меня понимают, а те кто не понимают - идут на три буквы!
Таня Синцова
Убеждаюсь лишний раз в мудрости фразы - Говори не так, что бы тебя поняли, а так, что бы тебя нельзя было не понять.
Настька Вовк
Блин.. картинку не нашла :((
Там короче вилки на столе лежат и одна из них погнута.... Надпись снизу "Ты чувствуешь себя особенным, а на самом деле просто бесполезный" ))) вот я либо что-то вроде этого испытываю, либо говорю пр осебя "люди - дебилы" про тех, кто меня не понял)
главное понимать себя
Alina K
"Да пошли вы все... "
Пытаюсь найти и исправить причину. Если это невозможно - о том, как многообразен Мир
"Насколько все разные... Не поймет один- поймет другой. ".. и вспоминаю людей, которые меня понимали в разных ситуациях...)))
Иванова Юлия
О том, что каждый думает так, как ему на данный момент удобно, отворачияаюсь и ухожу.
* Маринка *
Я чувствую себя в растерянности.. .
Думаю о дубле два.. . повторить и объяснить, а вдруг во второй раз меня поймут.... но мысли останавливают меня и они считают, что я доходчиво объясняю и должна быть понятой с первого раза.. .

И вообще я не "понятая" сама не напрашиваюсь... кому нужно сами позовут.. . свидетелем тоже не хочу быть-)
Оksana Nikonova
Чувствую что не так объяснял, остановлюсь, перейду на другую тему, параллельно подумаю о том как сделать так чтобы меня поняли и постараюсь снова это сделать, но уже немного по другому. В любом случае сразу отступать не буду.
Ирина Ирина
А зачем? У каждого свой Путь. Если тебя не поняли - значит, это не тот человек, который должен быть рядом именно сейчас.
Люля )))
"Все, как обычно" - думаю я про себя...
что я не могу повести себя так, чтобы меня поняли...
Надя Войчук
Тяжело все свои мысли так выложить! Да и ни к чему я думаю они сдесь!
Какие, на.. . мысли!
Сапожником, я был большой философ; эти, с РАН-философы - только большие сапожники!