Психология
Когда Вам сильно хочется сказать человеку,что он "ку-ку"-чем Вы заменяете свой комплимент,чтобы его не обидеть?
Встречала таких ( к счастью не часто) . Но никогда не говорила им прямо в лицо. Смысл?
я делаю вид. что этого не замечаю.
обычно спрашиваю-Чо курим?)) привет
Надежда Баклина
Приветик!!!
Саму себя вряд ли обидишь, как не скажи...))))
Я говорю, что он.. . весьма своеобразен.
все люди как люди, один я красив как Бог =)
Ну вы, блин, даёте!
А если серьёзно.. . Я редко задумываюсь над тем, как сказать, чтобы не обидеть, выражаюсь обычно какой-либо шуткой. Ну а если человек шутку не понял - это уж проблемы с его чувством юмора.
Ку-ку тоже разное бывает.
Начинаю куковать вот так: Ку-ку)))
щитай патроны
паси овец
а оно мине нада?
шоб я так жил как вы мне тут сидите и врете!
паси овец
а оно мине нада?
так и говорю....
Сильно хочется? Скажи! И это нормально. Если ты прав, конечно. А так оговорись, что это твоя точка зрения. Удачи!
Смотря что за человек ...Если друг или девушка ----то положу руку на плечё и спрошу "Всё хорошо ?" или "У тебя всё в порядке ? " "Ну ты всё хорошо обдумай перед тем как делать выводы " ...Если незнакомый человек то - "Ну я пойду ?" , если уж совсем бредятину несёт, то "(звонит телефон) -Алё , да привет ...КАК ОПЯТЬ О_О Я щас приеду ..." Ну и говорю что появилось одно срочное нерешённое дело =))) Просто когда люди несут полную чушь, то лучше с ними не спорить хДДД
Скажешь Дурак……… Обидеться………… Не скажешь… Выпросит……)) )
При этом Мило улыбаюсь…………….
А мне с "ку-кушнутыми" гораздо интереснее общаться, с правильными - скучно, зевать начинаю: ничего нового от них не услышишь. Поэтому комплимент свой ничем не заменяю, говорю, что думаю = это не обидно! )))
ну если действительно обидеть не хочешь-то скажи, я тебя люблю... всегда помогает... а ку-ку я бы не заменяла, сказала всё прямо... возможно так лучше будет...
Смотря чем он "ку-ку". Может и он о вас такого же мнения. Я попытаюсь понять. Ну если уж никак, то я промолчу.
я обычно говорю "а ты щас скем разговариваешь? "