Психология
Человек может не знать, что у него уже ку-ку ?)
точно так эже как не может знать шо он уже давно как бе-бе..))
конечно может.. я вот не знал ранее
Яна Юрьевна
А как догадались=)? Здравствуйте.
Но иногда может и догадываться. Однако это быстро проходит. И он опять забывает. Увы....
Шизофреник не понимает, что он болен
да.. он всё думает, что он му-му... а сам давно в другую категорию попал : в КУ-КУ
конечно же может.. вон у н. в. гоголя--коробочка--таким был
может, и не только при деменции
так обычно и бывает... у всех бывает, но не у всех проходит)
Может только догадываться.
То там, то здесь "ку-ку", "ку-ку" ...
а про гу-гу знают все))))
Главное чтобы не ку-ка-ре-ку.
мы все ку-ку) и что?)
Кукушка подбросила яйцо.
Иногда это так веселит!))
Интересный вопрос...
От уважаемого Yahuarniyoc .
Бывает... что "ку-ку".
Об этом... не подозревает.
НО. ТАКОЕ БЫВАЕТ ОЧЕНЬ РЕДКО.
Человек с "ку-ку".
Чаще всего ведет "асоциальный образ жизни".
Не работает. Иногда... не моется.
Так что общество.
Быстро приводит его... в почти нормальное состояние.
Вообще... Процент неизлечимых психических больных.
Небольшой.
И все... время снижается.
То ли... лекарства совершенствуются.
Или..." ку-ку"...стали хорошо скрываться...
От уважаемого Yahuarniyoc .
Бывает... что "ку-ку".
Об этом... не подозревает.
НО. ТАКОЕ БЫВАЕТ ОЧЕНЬ РЕДКО.
Человек с "ку-ку".
Не работает. Иногда... не моется.
Так что общество.
Небольшой.
И все... время снижается.
То ли... лекарства совершенствуются.
Тем лучше для него
не только КУ-Ку-не знает, что он ку-ку, но и умные не знают, что они умные.. Зато дураки всегда умны своей тупостью..
Как правило.
К великому сожалению. Неспособность отнестись к себе как бы со стороны лишает человека возможности самолечения.
Мне так сказали сделать в вайбере, когда будет возможность поговорить в скайпе)
Но пока я ещё ку-ку в вайбере не оставила.
А как узнает, значечек появится.
А откуда Вы наш позывной знаете?)
в вайбере связь плохая.
А как узнает, значечек появится.
А откуда Вы наш позывной знаете?)
в вайбере связь плохая.
Психиатр точно знает, что он ку-ку!

Может, и очень бы этому сообщению удивился.
И даже наоборот: если человек осознаёт, что у него ку-ку, значит он пока ещё не совсем ку-ку )))
самое серьезное ку ку это ку ку индуктивное ..например фашизм коммунизм или инквизиция например ...а есть ку ку органическое например кукареку зпт простое ку и ку многозначительное или ку господина пэжэ ...они не только не рефлексируются но ще и не диагностируются ...кароче идиотизм и половые отклонения это болезни апокалипсиса ...и мы в нем живём....
у страха звуковой ряд еще не изучен
Все относительно, мой друг.
Может знать, может не знать. А может не до ко конца понимать.
А может выдумывать по поводу своего состояния.
Но тем не менее, мы остаёмся людьми. Однако считать себя выше других хотя бы по тому, что осознаёте свою ущербность - это тон дурных людей, которые вместо того, чтобы исправиться, живут, как паства.
до последнего момента может не знать что ку ку, ..
Многие оценивают людей, сравнивая с каким-то вымышленным стандартом. В нашем обществе любят думать обо всем с точки зрения «нормальности». На самом деле в мире очень редко встречаются те, кто полностью соответствует общепринятой модели. Это касается как физических параметров, так и умственных способностей. Так что "КУ-КУ" в той или иной степени свойственно любому и судя по всему, не каждый это понимает и в счастливом неведении считает, что он-то уж точно не "КУ-КУ" и оценивает других сравнивая их с самим собой как с эталоном нормальности .
Вообще-то, умные не нуждаются в доказательстве своего ума.
Судя по вашему ответу - да, иначе что вы тут делаете?)
Гулим Курманова
Тут нет нормальных, не обольщайтесь и даже не оправдывайтесь))
Человек - нет, но можно спросить у настенной кукушки - она пояснит за тему.
Не переживай, мы все давно уже ку-ку
Это смотря какое ку-ку.
Шизофренник, да, может не понимать (хотя, изредка, в определённые моменты может и понять).
А, вот, например, фобы прекрасно осознают свои фобии.
все мы знаем, но не все трепим вслух)
а может и знать
Все ненормальные считают себя нормальными, так и живём)
Иногда хорошо притворяться невеждами, не сглазят))
Да, он может замечать изменения сознания. Порой не сразу
Соглашусь, что все ненормальные личности считают, что они нормальные...
В психиатрии понятие нормы вообще вещь субъективная...
Понять, все ли в порядке у человека с психическим здоровьем Вам поможет клинический психотест, который Вы можете пройти у медицинского психолога по Вашему месту жительства.
Удачи.