Психология
а это правда , что психотерапевты по своему ку-ку?)))))
ахахахахха... наверно крыша улетела...
Все по своему ку ку. просто большинство, которое ку ку одинаково назвало свое ку ку нормой, понятно, что кто то видит странности в других. Ведь одинаковость условна, Одинаково с ума не сходят. А психотерапевты, как раз умеют себя достаточно контролировать, что бы быть в середине и не высовываться, хотя по роду деятельности им приходится общаться с теми кто для прочих уже ку ку или на краю. А тем кто с другого краю. такое общение кажется не вполне нормальным. Да и набираются психотерапевты от своих пациентов, по мелочам, но набираются. Безумие ведь заразно.
Танцует и поет?
Это не ку ку.
Это у него настроение такое, вы то может быть тоже дома что то напеваете. Только вы скованы рамками, а он нет, ему куда легче чем вам. Не обращает человек внимания на условности, которые вам жить не дают. Он более нормален, что те кто станет его осуждать. Тем более его действия никому не вредят. А вот представьте у вас дома сосед начнет петь? Да еще думая, что он один в полный голос.. . кошмар.
А вот смеяться над тем, что человеку хорошо и он ( она) не обращает внимания на то, что кто то о нем ( ней) подумает, плохо. Особенно над женщиной.
Танцует и поет?
Это не ку ку.
А как назвать человека который за 5 лет, жизнь прожил? Не правда-ли сумасшествие.
А осуждать и высмеивать - это по Вашему не ку-ку? Какое Вы имеете право "фоткать"её и выставлять на посмещище? Может Вы просто не "догоняете" её образ жизни....
смотря с чьей точки зрения.. . для многих психотерапевтов именно среднестатистический нормальный человек- ку-ку. в силу бедности своей фантазии и скудоумию.
С кем поведешься от того и наберешься. Так что ку-ку.
Это такой попс. С Симороном знакомы? Смешно, но помогает реально.
каждый по своему ку ку))
слова знакомого препода по психу: у каждого из нас есть свой диагноз
Представь к тебе каждый день приходят люди со своими проблемами, а ты должен их выслушивать да еще и решать проблемы. Так что это наверное правда, лично я бы давно с ума сошла ...
Все мы по-своему ку-ку.