Психология
Если есть заболевание, под названием КУ-КУ, то можно ожидать полного выздоровления ?)
Это уже не лечится)))
если постараться
Но только -могилой
Течение и лечение болезни от названия не зависит.
Алтын Кайназарова
в большинстве зависит название и течение.. это тайна большая..
вряд ли)
Я не специалист, но говорят нет.
Волшебная сила исКУсства !!!
ку-ку, приехали.. и тут уже ничего не поделать...

медицина сейчас сильная
есть надежда выжить
говорят что в Скворечнике даже такое возможно )
вам осталось 2 (два) года ! ))
(кукухи не врут ! )
Шизик навсегда останется шизиком, правда бывают ремиссии!
Ксения Абдулзалилова
Согласна с Вами- что шизофрения будет сопровождать "больного" всю его жизнь. НО много великих художников. музыкантов. писателей. учёных и др. страдали шизофренией и вопреки болезни или... благодаря ей прославились своим Талантом и радуют "нормальных" людей своими произведениями=это у них не отнять- хоть как их назови.
Ожидать выздоровления, как и Манну Небесную
смысла Нет, проще отбросить комплексы от Фобий
Навязанные Человечеству, благими намерениями !

Если вас мучит депрессия, отыщите копию своего последнего письма, где вы предлагаете себя на вакантную должность, — и вы увидите, какой вы замечательный человек. ”
куку.... это не лечится... острая форма обнимания))))
V* Любава
))))))))))
когда сделаешь ка-ка
Прое́кция (лат. projectio — «бросание вперед») — механизм психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр.
V* Любава
Золотые слова!))
Да
надежда умирает последней
болеете? ну ёпта, лечитесь..)
Конечно же есть.
А надо ли?)))
Только после форматирования дупла ...
люди многое называют ку-ку. Все что не стандартно. Есть физиологическое повреждение мозга или нервов. Все остальное дело названия. Бывает, что человек немного перегорает нервами, но со временем с любовью к больному все восстанавливается. Вот если "больной" не желает выходить из состояния в котором находится, то уж пардон, ему и так комфортно." Вылечить можно " исковеркав личность, забить таблеточками, инъекциями...
Нет это хроническое под названием с гусями )))
Что, своих узнаешь?
Ремиссии иногда бывают длительными