Психология

Как на вас влияют новости, которые показывают по телевизору?

Превосходно влияют, знаешь что происходит в мире хотя бы
Евгения Бынзер
Лучший ответ
А я и ни смарю, и ни слухаю )))))))))))
Было время, когда я ни выпуска не пропускала, а сейчас редко смотрю.
Тогда искренне волновалась и ругала власти искренне :))) Переболела :))
Отрицательно, но новости каждый день всё равно смотрю. Привычка.
анекдот про современное телевиденье .особенно политические про программы
Яна Чичкова
Есть примеры, те кто смотрит и слушает новости все время- это просто бОльные люди.
Я телевизор практически не смотрю, как и радио ( только как фон) , а новости, что меня интересуют, я узнаю здесь в МИРЕ, на эл. почте.... а как влияют, практически не влияют))) , не хочу негатива !!!
Не)) я не извращенка
Создают впечатление, что жизнь стала неинтересной - всё больше про грабежи, аварии, бандитов.... Воникает вопрос, на который нет ответа - а куда подевались люди, которые этой криминальной жизни не подвержены? И почему их жизнь не попадает в новости?
На
Настенька
я смотрю только по воскресеньям, один раз и за всю неделю узнаю новости. принимаю просто как информацию к сведению.
НЕ смотрите этот ящик, зачем Вам нужна эта информация, кроме плохого самочувствия и мыслей ничего хорошего не получите...
Жизнь в Украине при Тимошенко была бы по бесприделу а при Януковиче по понятиям будут жить!