Я не смотрю телевизор, но Интернет скоро уже можно считать телевизором. Отношусь как к пропаганде. Постоянно пытаются нам что-то внушить и манипулировать)
Привет))
Психология
Как вы относитесь к тому, что показывают по телевизору?
Смотрю и оцениваю с позиции своего отношения к событиям.
С недоверием в основном.
канал культура меня успокаивает ...смотрю часто ...остальное выборочно ..раздражают фильмы по стс и тнт ...такие однотипные как жвачка ..разные суды идут и бабушки ворожеи тоже приводят в недоумение ..короче мало смотрю тв
Стараюсь быть в курсе мировых событий, не прочь посмотреть новый фильм, теле-шоу, ток-шоу.
Я его не смотрю уже лет 15. Как можно относиться к неведомому?
С недоверием и опаской, как минимум.
Наслышан от многих, что уровень показываемого катастрофически низкий, склонен этомум мнению, в целом, верить.
С недоверием и опаской, как минимум.
Телевизора давно нет. А когда был, то смотрел только каналы про природу, путешествия и иногда культуру. То, что показывают по остальным вызывает только неприязнь и раздражение. То политика, где ложь на лжи и ложью погоняет, то сериалы с кучей насилия, то идиотские ток-шоу. Смотреть - только нервы портить.
Смотря что показывают .
я его не смотрю)
Изучаю, как работает эта система.
Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР по военной секретной связи через электро провода может подключаться к электропроводам и выходить на связь через экраны телевизора, показывая определенные видеоклипы и картинки, вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, секунда в секунду на определенные слова и картинки, на видеоклипы
А Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба работает более мягко и не такие сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, появляются секунда в секунду на определенные слова и картинки, которые показывают по телевизору.
Такой пурги насочиняли Эти Психотронщики Фантазёры Фантасты из зондер команд СССР, что я даже удивилась.
Но всё равно начинку то не скрыть, я ее сразу распознала среди маскировки всяких левых дополнений.
Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР
ЖЕСТКАЧ уж очень сильно вызвала неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Вот что значит Современная Техника, не то, что 1000 лет назад было создано более мягко и более совершенно.
Наверное, даёт свои результаты то, что стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, туповатые стали Дяди и Тети этого современного времени?
ну.. телевизор довольно разнообразная вещь. смотрю выборочно. чаще просто как источник звука.
для меня давно уже пустое место... как услышала. как мое поливают грязью... пиздоболы
Никак. У меня его просто нет, вот уже 9 лет :).
не смотрю телевизор
Если из телевизора каналы выбирать
только ТНТ
К нему отношусь вполне благостно...
Я сам вырос на КВН
И это единственное место где мне радостно
только ТНТ
К нему отношусь вполне благостно...
Я сам вырос на КВН
А что там показывают.... коронавирус и беженцы и сейчас же новый коронавирус.. главные новости Омикрон и надо новые вакцины колоть срочно .. Лучше кино смотреть ..вот сегодня буду смотреть хорошую сказку про рождество...
Мальчик по имени Рождество 2021

КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ ТЕЛЕВИЗОРОМ И НОЧНЫМ ГОРШКОМ?
нет никакой разницы, но, как говорят, в ночном горшке лучше видно.
по-разному
но у меня нет тв. я смотрю некоторые тв-передачи на ютубе