Телевизор в моём жилище показывает всё по моему выбору, плюс реклама от "кому не лень".
А Мой телевизор вообще исполняет все мои капризы. Хочу - за окно на машины и деревья смотрю, хочу - журналы, хочу - квартиру рассматриваю и холодильник изнутри, хочу - в домашний телевизор пялюсь. А по вечерам он мне даже мужа с детьми показывает.
Психология
Ваш телевизор показывает только то, что вы хотите посмотреть?)
Именно так.
Мой телевизор молчит как партизан, антенну отключили за неуплату
Давно уже по телевизору смотрю только скачанные на флешку фильмы.
Конечно. Ведь мой телевизор не подчиняется телепрограммам, а называется он КОМПЬЮТЕР!)
А как ты узнала?))
Аружан Далданова
у меня телевизор не показывает, то я твой смотрю, одним глазом))
если бы...
Я в южной Корее подсел на одну дурочку, нравились ее передачи.
Блин, жаль что в России не транслируют корейское тв .
Аружан Далданова
Вы знаете корейский язык?
Так и есть) Смотрю по инету))
Доброго вечера, Данушка) И хороших выходных)
Аружан Далданова
Приятного и радостного октября, Елена!)
У меня или новости или телеканал Звезда
Только! Уже давно он - экран для просмотра фильмов из доашней фильмотеки - и все!
Нет... в основном то, что нам пытаются навязать СМИ
Обычно телек не смотрю, разве что, коллекцию своих любимых фильмов, смотрю на нём))
Т. е. мне должно понравиться все то что он показывает?!)))
Сейчас Голос начался.... Уши бы мои это не слышали)))
более 300 каналов - а смотреть как всегда НЕЧЕГО !!!
У меня 20 каналов и смотреть вообще нечего, одна и та же бурда на всех каналах .
Увы, только то, что хочет в мозги вдолбить. Для того, что я хочу посмотреть существует интернет.
у меня нет телевизора