Психология

Какого размера ваш телевизор? И вообще, о чём может поведать о человеке размер его TV??

Катя Лебедева
Лично у меня нет телевизора. Большой размер TV о человеке может поведать то, что он либо взял кредит, либо много денег зарабатывает. Маленький размер TV говорит о том, что человек любит смотреть телевизор. А истина где-то посередине.
Ольга Сеяница
Лучший ответ
...у меня есть проектор. теоретическая диагональ - 3 метра.
ни о чём личном это не говорит
Таня Ажарова
О зрении и богатстве.
Катюша ******
Гаухар Балабаева Его можно купить на пенсию!
В советское время - невозможно
Был метр на метр. отдали его .сейчас телек старый маленький ..не смотрю и этот .Интернет есть для этого.
Нина Сахарова
Даже не знаю, я его вообще не смотрю. Меньше метра, наверное.
In
Ingrid
Мини.... 100 диагональ...
Ни о чём...
о его любви к дивану
О размере кошелька
О бесполезном времяпровождении и привычке выпендриваться. Есть исключения, но их очень мало.
Мария Данилова
он на меня обиделся и мы не разговариваем

размер - говорит об остроте зрения

кому-то - важно видеть буковки на экране, кому-то - лица, а кому - сам телевизор бы хотя бы увидеть
Софія Якубчак
обычный 54 см
Гаухар Балабаева Да ладно! Таких уже не осталось
самого обыкновенного, пока не выпустили свертывающиеся-складывающиеся экраны вполстены, ждем-с, от такие мы хитро.. пые сволочи
Путин который ездил на маленьком запорожце - стал президентом, кем станет тот, кто ездит на огромном карьерном самосвале ?
Понятия не имею если честно о размерах телевизоров своих)) Их два. Один небольшой в кухне, другой в гостиной на стене, тот большой)) Смотрю чаще в кухне и с утра, когда кофе пью.))
Я его больше пятнадцати лет не смотрю))) Поэтому подарил)))
Я могу жить без телека! И даже без кровати как оказалось)))
Любовь Шумакова Потому что вместо кровати диван?
Да, больше глупых вопросов
Tatjana Veber