Психология
Зачем человеку нужно показывать, доказывать, что он плохой, хотя на самом деле он хороший?)
Лучше убедить, что ты плохой, а оказаться хорошим ))
Tamara Pritula
...тебе виднее...)
Время это исправит. Скорее всего и правда плохой.
а кто сказал что нужно? что б дурака сделать?
С плохих спроса нет.)
От зависти
Хороший. Для других. "Доказывающий" хочет большего и, не получая, имеет свое мнение. Другие, не желая вас "разглядывать", довольны тем, что на поверхности. А "ему" нужно больше. А там, в глубине, куда другим заглянуть лень, пусто. И это перевешивает "хорошую поверхность". Не нравится, - не слушайте. Ни он, ни вы не готовы измениться.
Внешние оценки задолбали, тем более, как любая женщина хочешь отразиться во взгляде встречном- это нормально ))
Это всего лишь ваше восприятие, ну либо его бравада для концентрации внимания на нем
Чтобы оттолкнуть
Или чтобы не очаровывались
Потом придет разочарование
Или чтобы не очаровывались
Потом придет разочарование
Детские комплексы, возможно... Надо постоянно его хвалить, чтобы он поверил, что не хуже других.
Если специально это делает? мне тоже это не понятно.
Но поступки людей, порой бывают не поддающиеся ни какой логике.. и тех кто реагирует на них. .
Вот Вам пример.. помню в дет\саду ущипнул девчонку.. хотя другие мальчики пытались угостить её конфетами, предлагали ей свои дорогие игрушки. .
но она в последствии дружила только со мной.. и никого больше не подпускала к себе..
Это человеческие страхи, а страх путь к темной стороне.
мда.... и в самом деле... зачем????
Может просто в этом человеке нет такой черты самолюбие и поэтому он и думает, показывает, доказывает, что он плохой)))
а был ли хороший....