ну вот эта реклама МЕНЯ.
Ну к чему. .
Психология
Если бы это зависело от вас-что бы вы не показывали по телевизору?
А кто нам мешает его не смотреть?
Я смотрю только то, что мне интересно и несет позитив, а остальное игнорирую.
Но конечно у брала бы передачи про маньяков, убийства и прочие натурализмы отравляющие существование и способствующие плохому настроению. В жизни и так переживаний хватает
Г.... НО!
слишком его много.... на население!
на вкус и цвет.. .
вот мне не нравится - я не смотрю! а каналов сейчас так много, что кто хочет - тот для себя найдет желаемое...
Рекламу ))
Жестокость.
если бы зависело от меня, я бы его отменила
Зарубежные мультфильмы зомбирующие детей. Дом2 (это даже не обсуждается).
покажите мне телевизор для начала
Мне легче ответить, чтобы я оставила: вего три канала.
Кнопку ВКЛ....
Дом-2
Каникулы в Мексике
Сериал "общага" "воронины" и им подобные
"Пусть говорят"
Передачи в которых рассказывают как именно убивали и расчленяли людей
Каникулы в Мексике
"Пусть говорят"
рекламу
всякие реалити -шоу.
Вы бы хоть программу передач для начала озвучили. а то, чтобы ответить-надо глянуть, что там есть. может ну, его ваще на фиг.
Дом 2 однозначно
передачи про убийства.. документальные
не понимаю зачем это?
мертвечину и порнографию...
трупы
большую часть того, что сейчас показывают. проще сказать что бы я оставила. но точно бы убрала рекламу! как раз просто почитала и посмотрела "99 франков", кто видел или читал, тот поймёт)
Нелли Сюткина
Классный фильм! Жан Дюжарден там бесподобен!
Лучше б я не знал, кто у нас президент и чем он занимается.