Психология

Почему по телевизору ничего не показывают кроме убийств и разврата?

Алеся Валявко
Навязывают модель поведения, чтобы легче было управлять
Наталья Фаркова
Лучший ответ
Вообще не смотрю
Amangul' Bekesheva
Алеся Валявко Вот и правильно.... в наш век смотреть телевизор это моветон.
Говорят, что ТЕЛЕВИДЕНИЕМ В РОССИИ УПРАВЛЯЮТ ТЕ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ОПЫТ ТОЛЬКО В КРИМИНАЛЬНЫХ ДЕЛАХ
если бы люди смотрели только канал культура, но они туда редко заглядывают, как и вы - там и Бах и гендель и умные разговоры про литературных героев - но рейтинг у передач невелик. Народ смотрит насилие и любовь или секс. Конечно к великому сожалению
Внучка *****
а ты включи другой канал, скажем Дискавери
ТнТ4 включи один юмор без политики.
1. Вчера после после перерыва почти в месяц посмотрел телевизор. Сперва фоном шла программа "Мир наизнанку" про каких-то аборигенов и Бразилию. Никакого особого разврата или убийств там не показывали. Потом немного посмотрел про животных. Потом еще новости, которые тоже не подходят под ваше описание. Может, вопрос в том, что смотреть? ;-)

2. Но, в целом, на вопрос почему по ТВ (или другому источнику) показывают то или иное содержимое чаще всего правильным ответом является следующий - показывают то, что люди хотят и будут смотреть. И то, что из этого могут показать.
Алеся Валявко Слава путину!!!!
Это и есть чипирование, в котором обвиняют вышки 5g
Потому что телевизор - это зомбоящик, с помощью которого тайное мировое правительство угнетает население планеты.
Действительно ...

там показывают то что интересно людям
Потому что именно такие темы больше всего и интересуют население .
Спрос рождает предложение.