Психология
Почему по телевизору одна порнуха да чернуха?
Потому что в этом телевизионное "призвание"))
Война
Где порнуха то?
Ты чего людей обнадёживаешь???
70 лет назад, 29 октября 1944 года, встретил свой последний день рождения Иозеф Геббельс. Геббельс, пожалуй, самый известный в истории человечества «классик пропаганды», «творческое наследие» которого актуально и востребовано по сей день.
тобы у толпы не возникало сомнений, «послания» должны быть примитивными, без подробностей, на уровне односложного лозунга: «худший враг пропаганды – интеллектуализм
для наилучшего усвоения месседжа «мы обязаны говорить на языке, понятном народу», и даже на разных языках – один для столицы, другой – для провинции, один – для рабочих, другой – для служащих;
- превозносить вождей и народ, постоянно поддерживая высокий градус идеологического пафоса и истерии
https://www.znak.com/2014-10-29/desyat_pravil_gebbelsa_kotorye_rabotayut_i_seychas
Дмитрий Киселев, телепропагандист
Дерьмометр (в блоге Дерьмометр) 14.01.2019
В этом, наверное, и есть наша миссия, чтобы предоставить пользователям, читателям, слушателям информационный выбор. Это очень важно. Это как необходимость ядерного баланса, только в данном случае информационного. Наш потенциал, который мы используем, ограждает Россию от проигрыша в информационной войне. Проигрыш в информационной войне - это депрессия, уныние, а это грех в православии. Это паралич воли общества, деградация, распад, развал и т. д. А сейчас мы являемся существенным фактором в общественной стабильности, в том, что люди в большинстве своем счастливы. У нас в России высокий индекс счастья. Многим хотелось, чтобы он был ниже. Но мне представляется, что мы часть общественного оптимизма.
grani-ru
Дмитрий Киселев, телепропагандист
grani-ru
потому что он у тебя не ..филипс..
Большой монитор, ну что в интернете есть то и показывает по вкусу и цвету. )))
выброси его
А у меня одна желтуха да зеленуха.