Психология

Скажите почему в СМИ 90% одна "чернуха" - т.е. "взорвали","убили","изнасиловали","посадили"----

Lola Ice
Да проще не куда! все сми регулируются так называемым мировым правительством и выгодно влить ту инфу которая способна поселить в людях страх не уверенность в завтрашнем дне надежду на силовые органы, проще говоря подавить твое - Я. Еще проще сделать быдлом (за 2000 лет уже сделали) . Да и голой правды там нет, больше событий расчитанных на эмоциональность отвлекая тем самым от реальных событий.
ОК
Ольга Клименко
Лучший ответ
Lola Ice Просто если так колбасить народ.То сначала "Я" буедт подавленно. А потом будет социальный взырв и бунт ! Революция !
Типа так все плохо из-за властей. Как Булгаков говориль "Только Швондер не понимает, что Шарикова потом натравят и на него самого, и тогда от Швондера остануться рожки да ножки"
Американский образ жизни прославляем....
Вы все еще смотрите зомбоящик?
Алина Цветкова
Lola Ice Нет. Но мне слышны разговоры коллег-женщин.
И еще иногда под глаз попадают заголвки РСС лент новостей в инете.
пока бесчестие все еще в диковинку, оно востребовано. Когда оно станет нормой, востребовано станет другое. Маятник.
Ну так умалчивание разного рода фактов во времена Советского союза предали анафеме. Исчезло понимание, что народу нужно говорить не всё.Если не хочешь, чтоб этот народ друг другу бошки посворачивал. Вот предположим некий герой. Им гордяться. В пример ставят. И приходит такой правдоруб. И о спальне расскажет, и о жёнах, и о привычках... Герой исчез... А надо это было?
каокой народ???? кто ПЛАТИТ - тот и заказывает музыуц, а не кто ее слушает.... на фоне говнасникерс кажется чудом незмным, что и требуется рекламодателям для достижения своих корыстным, весьма приземленных целей, а все сми -они создаются ЕЛИНСТВЕННО для того, что бы служить тем кто платит..,,
РЕЙТИНГ. Даже если бы не было этих убийств, взрывов в реале, они бы наверное сами придумали. А иначе все остануться без работы.
посути там показывают НАС ВСЕХ, но в памяти остается только плохое
...а если в этом не повезёт, ещё и "ГРИППОМ" добьют...))
Потому, что клюем мы на это хорошо.... кому нужна чепуха про новый построенный детский сад в челябинске?. .
Спрос рождает предложение....
блин, мне это тоже действует на нервы. Почему бы не уделять внимание каким то положительным вещам, в этом мире все таки есть добро, почему его никогда не показывают?
Наилучшим образом влияет на рейтинги. Это то, что хочет видеть большенство, даже если не признается.