Это вопрос требующий комплексного подхода, рассмотрения кучи мнений и "штудирования" его на всех уровнях. Да и то, вряд ли, удастся докопаться до истины. Поэтому рассмотрим его лишь на личностном уровне. Само по себе любое событие (любая новость, действие, знание) - нейтрально. И лишь мы сами придаем ему то или иное значение (чаще, как тревожащее нас) . А новости по ТВ - масло в огне бушующего разума.
Моя личная версия: нужно сократить эмиграцию населения России, всячески оскверняя США и Евросоюз.
Психология
Почему по ТЕЛЕВИЗОРУ превалируют в основном "ПЛОХИЕ НОВОСТИ" ???
метод уничтожения человечества. Игра на нервах
Телевизор это ящик для идиота.
СМИ контролируют хитрожопые правители, а их цель это запугать, заморочить обычных людей, чтобы они сидели по углам и нос свой не высовывали.
Лучше займитесь духовным совершенствованием, чтобы было не так обидно за бесцельно прожитые годы.
народ запугивают
Меня от этих выпусков новостей тошнит. Смотрю больше спорт или фильм если какой. Да и то, фильм можно в инете скачать. Зомбоящик - самое точное определение.
СМИ ЗЛО
Чтобы основная масса боялась (не лучшая)
ТЕЛЕВИЗОРЫ неправильные. Их надо выкидывать подальше....
веру в худо пропагандируют.
знаю точно, что репортёрам запрещено передавать положительные новости, вплоть до увольнения, стадо можно привязать к телику только ужасами-(
Судя по бурным обсуждениям на этом проекте многим нравятся такие новости )
За все хорошее надо платить. а Вы же бесплатные новости смотрите. по федеральным каналам7
Их больше к сожалению..