о том что добро существует на земле в виде простых людей которые помогают тем кто побогаче
хм
чем беднее человек тем душой он здоровее
sl
Психология
Как влияют на вас плохие новости о болезни Жанны Фриске?
никак, справится она и без меня ей есть кому помочь
Я, наверное, бесчувственный и черствый, но мне все равно. . В мире полно людей страдающих и мучающихся от этого недуга, в том числе, детей, которым никто не даст 50 миллионов, и поэтому они обречены на смерть. И от этого мне более горько.
грустно. .
есть люди, которые злорадствуют, это низко
Среди медийных персон, она вызывала у меня наименьшее раздражение. Поэтому жалко ее и ее годовалого ребенка.
Я очень сочувствую Жанне и желаю ей выздоровления, она никогда не вызывала у меня раздражения, мне ее по человечески очень жаль.
Искорка Парамонова
Здравствуйте, поклонник только ее красоты, но в любом случае желаю исцеления, как пожелал бы и любому страждущему.
Значит своё отпела).
Я не в курсе. Не слежу за этим. Но желаю ей, как и всем, кто ещё сейчас болен, скорейшего выздоровления.
Мария Гнускова
Молодец --добрый человек.)
Каждому своё.
Жанна сама должна бороться со своими болячками.
Не стоит звездам надругаться ( пластические операции, солярий, солнечный загар, стволовые клетки, очищение крови и др.) над своим здоровьем.
Удачи и здоровье.
Жалко, но не более того.
Сострадаю, как любому, кто страдает, независимо ни от чего...
Тронуло известие, и даже очень. Мои родители ушли из жизни один за другим по той же причине. Дай Бог ей сил оказать сопротивление и победить .И ей, и всем тем, кого эта болезнь не обошла.
Вот уж совершенно пофиг.
Мария Гнускова
Не ожидала от Вас такой черствости....(
какая прелесть копаться в грязном белье - так затягивает....
Искорка Парамонова
прошу пардону, на какой ресурс не заходишь - по десять сообщений о ней, так кто в чем копается то?
Никак почему не создают такого ажиотажа когда раком болеют маленькие дети, почему ради них не устраиваются благотворительные концерты, хотя многим из них на лечение надо во много раз меньше? тут да-манда из телека заболела-и сразу очередное шоу-ой мы собрали, а объедками, если неп ригодится сблаготворительным фондом поделимся.... мерзь
Надеюсь, что она проживёт ещё долго, сможет вырастить и воспитать достойного человечка. А болезнь может и отступить.
Ваще по*ер