Психология
Почему мы стали менее восприимчивы к плохим новостям?
Анечка, потому что привыкли ко всему плохому, но мы старемся меньше на это внимания обращать, пусть оптимизм превосходит =)
исполняются Мои Слова, скоро вы привыкните к плохим новостям, и даже когда, Я сотру с лица земли часть америки, то вы всеровно Мне не заплатите!! !
Я действую как америка, СИЛОЙ!! !
америка посмотрим как вы с баксами в попе, на Тот Свет жабы уйдёте!!!
Я действую как америка, СИЛОЙ!! !
Вы о ТВ?
В ТВ давно нет "плохих новостей", там уже просто "новости".
А вот если эта плохая новость касается Вас и Вашей семьи - я думаю, что.. .
...
Значит, человек становится все более ассоциальным и замыкается на своих жизненных необходимостях.
Человек понимает, что всегда кто-то отдает, а кто-то получает и пытается получить не отдавая.. .
А также, согласен с некоторыми ответами собеседников.
Сложный вопрос, впрочем, как и многие остальные, рожденные Вами ;-)
...
Может защитная реакция, а то сердце не выдержит...
Люди, как и хлеб, со временем только черствеют…
Даже доброе сердце черствеет, если оно попадает в мир вещей.
potomu chto vnimanie na cel' napravleno!
Привыкли наверное.
привыкли мы!! ! одна гадость кругом!!
предыдущий отзыв жжет ) Анечка.. .
А мне кажется кто как смотрит на мир тот то в нем и видет.
Бывали времена и похуже в истории человечества. В мире есть все! и плохое и хорошее
иммунитет к этому выроботался.