Психология

Вы избирательны в своём отношении к людям?? Да/нет, почему? Какие критерии превалируют?

Яна Бабикова
Мне нравятся живые люди. Пусть даже с отличными от моих взглядами на проявления мира. Живые. Понимаете - ЖИ-ВЫ-Е!...)))
Адиля Велиева
Лучший ответ
да ...есть у меня такая фишечка ...тем кто когда сделал для меня благо добро ...я буду его превозносить и даже прощать ему разные высказывания или мелочи ..которые другим бы не позволила ...
Эдита Соколова
Естественно! К разным людям моё субъективное отношение....
Мне легче описать избирательность к женщинам)
Ну, как человек сигнализирует как он хочет чтобы с ним вели.
Поэтому естественно, однажды столкнувшись продолжения не хочется.
Не хочется, но идешь, потому, что чем он всё же симпотичен, насколько знаешь его.
Критерии, скорей всего мое представление каким должен быть человек, при всех наших недостатках присущих всем в его положении.

К женскому полу более мягкий подход.
Видно архетипическая вина за весь мужской род.
Что не смог преодолеть разрозненность.
Ведь как мать делает сына моральным уродом.
Так отец может губить свою дочь...
Конечно)
Потому)
Много критериев)
Зухра Айтымова
Избирателен после анализа многих данных. И этот процесс бывает продолжительный (а бывает сразу всё понятно, если на одной волне).
Ты меня знаешь , чтобы ответ арнументировать .
Мария Рубцова
Мне нравятся православные святые, старцы.
Татьяна Конопленко А Как Вам наш, простите, Ваш, патриарх, или как правильно, Кирилл? Он свят ведь, да?
Татьяна Конопленко А православные святые разве не грешны за строками? А старцы, бегущие от данной им жизни в кельи к лени телесной и словоблудию могут вызывать устремления к последовательности и уважению? Лицемерие и искреннее заблуждение достойны уважения и последования?
Мир сошедший с ума...(((
Созвучие...
Очень, просто крайне избирательна. Критерий единственный - близость душ.
симпатия есть симпатия я их не выбирала это они как то пришли что ли..были люди и с симпатией но мне что то не понравилось пришлось их оставить ну отодвигать на расстояние самое смешное были с антипатией))) и я их обхожу а их ко мне тянет...и уже прошли времена когда нас что либо связывало смешно так на них смотреть особенно))) вот даже после я с некоторыми и не общалась вовсе а с теми с кем общалась преподносили себя в лучшем свете.... и всё равно пытались что то сказать....хотя мы чужие люди и ни в чём не конкурируем...я говорю....я за что купила за то и продала со слов таких же как вы.....вот шла встретила человека поговорили он мне сказал и не надо мне приписывать мировые сплетни....если вас уже по факту нет....как организации так и сплетничать не о чем...ваш большой секрет как бы это сказать на виду угу))
Людмила *****
я люблю сирых и убогих))
Анна Дунаева