Психология

Все ли имеет значение, смысл в нашей жизни?..

Даже то, чему мы не придаем значение, обретает в дальнейшем смысл.. . Не сказал.. . Не сделал.. . Потерял...
Aeka M.
Лучший ответ
Иногда кажется, что нет, но спустя годы выясняется, что это был знак свыше. И тогда злишься, почему небо не разговаривает с нами более доходчивыми знаками...
Hellcat`ca
Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни Достоевский и он прав потому что смысл жизни люди придумывают сами и это иллюзия а если не хотят придумывать начинают искать, и эти поиски могут привести к тому что человек в конце жизни так и не найдя ее смысла (потому что его нет) поймет что потратил жизнь на поиски и это очень обидно будет
Bibinur Kulbaeva
Нет конечно) иногда такой бред вокруг творится)) сомневаюсь я что для значения он)) ) хотяяяяя....
Почти все.))
я наверное повторюсь, но Смысл редкий гость в этой жизни! Выполнение необходимостей к смыслу отнести сложно! на более осмысленные поступки времени не остается, вот и рефлексируем!))
. Очень важно, чтобы у человека была цель в жизни. Она, как надёжный стержень, держит на себе оба мира: и внутренний, и внешний.

Делать стоит только то, что нам нравиться или то, что нам необходимо в данный момент.

и не нужно также стараться кому то угодить, понравиться, всё равно это невозможно...
Ольга Балдина
А если бы не было смысла в жизни, то зачем вообще нам жить? Но у каждого человека свой смысл жизни, свои приоритеты....
все имеет свое предназначение, посему есть и смысл, просто порой это не хотят видеть
Aliya Kusmangali
все)
Если эта жизнь - всё, что у нас есть, то наши поступки - единственное, что действительно имеет значение.