Психология
А почему если секс так прекрасен, то часто говорят слова "трахать, ебать, перепихиваться, телки, самцы" ?
есть такая категория людей-свиней, людосвиней. У этих людей все темы в голове вертятся вокруг процессов потребления пищи и её выделения, а также связанных с этими двумя вещами сопуствующими процессами физиологии. внешне, в языке, это наблюдается тем, что они "утверждают" язык, то есть добавляют в слова не к месту согласные, к примеру, говорят не "досочка", а "досточка" и так далее. Этот диагноз называется "склонность к фекальным темам", это название разработал один профессор. То есть, их мозг напрочь пропитан фекалиями, оттого и их мысли напрочь пропитаны духом таких рассуждений. По-научному - это застревание на орально-генитальной стадии. вот дети говорят "писька" - и смеются. Но некоторые из этих детей вырастают, но их продолжает смешить похожие слова. Даже 40 летние встречаются такие, даже 50 летние.
Секс без любви НЕ прекрасен. А представители майя тоже размножались - подозреваю, что с помощью секса. Когда любишь, секс - кульминация любви. В нем тогда нежность, а не садизм, хочешь до конца понять и почувствовать любимого человека. А сексом ради секса - конечно, не занимайтесь! Козлом быть не стоит - раз им не родился, то и слава богу. Жди настоящей любви - если повезет и дождешься, у тебя сразу откроются глаза на всю красоту мира, включая и секс по любви. Я сама долго думала как ты и только недавно в корне изменила свою точку зрения - когда на примере подруги поняла, как много это (и только это) может дать двоим, какое космическое, неприземленное счастье, не доступное с такой силой никаким другим путем, включая творчество.
против природы не попишешь... как его не назови.. природа возьмет свое.... и Ваши мысли будоражит именно ОН... секс.. .
мы говорим о нем ...думаем о нем... .
только одни трахаются с телками... другие занимаются любовью с любимым человеком... выбор за Вами....
мы говорим о нем ...думаем о нем... .
А он не у всех прекрасен! Только по взаимной любви или хотя бы страсти он прекрасен! В остальных случаях - животная потребность или даже насилие...
секс сексу рознь.
секс такое какие люди им занимаются и какие у них отношения.
Правильно говорят.. .
Где нет души, там можно всё.
Я повторяюсь в диалоге с вами : СЕКС это животная потребность.... оттого и вышеперечисленная вами вульгарная лексика . Научитесь называть эту физиологическую потребность словом ЛЮБОВЬ.... вас все поймут.... зачем засорять сообщения этой " грязью " ?
Может все получится, если исключить из своего лексикона эти слова?
А это зависит от конкретного отношения конкретного человека) А оно у всех разное. Для кого-то секс - потребность только физическая, для другого - больше духовная. Отсюда и разница в определении))
Почему самая быстрая машина (к примеру) Феррари, а есть ещё запорожец, москвич, жигули, не побоюсь этого слова, ока...)))
Человек- существо и животное и духовное и социальное. Вот Вы например пытаетесь отрицать в себе, подавить в себе животное начало. И похоже именно поэтому Вас эта тема так нешуточно колбасит. Слова конечно грубые согласен. Но иногда могу их употреблять так сказать для разжигу.
дело в развитии человека.