Психология

А почему сексом именно "занимаются" ???Неужели нет другого Слова, чтобы обозначить эти Действия ???)

Без Глупостей попрошу выражаться.. .

Если еще не ясно - без Мата и Похабщины.. .

Теперь понятно.. .

...
так проще и не надо долго объясняться в любви. сказал давай займемся сексом, как отрезал, сразу все поставил на свои места. а то как в сеньере робензоне динь, динь
Ivona Jaselionis
Лучший ответ
Неужели из десяти тысяч знакомых тебе слов ты не можешь подобрать самых метких? Это в английском языке слов кот наплакал, но русский способен на невероятные краски. Если владеешь им.
Ардак Туребекова Я как раз могу...

Но дело в том , что Вопрос здесь задаю я...

Вы этого не заметили ???)))

А зря...)))
Ардак Туребекова Я просмотрела бегло Ваши Вопросы-Ответы...

Не нашла ничего умного , кроме претензий на претенциозность ...

Вопросы задавайте ...

..тогда Вас можно оценить ...

нечего ценить других...))
Можно сказать например творить секс
Наталья Жулькова сказать можно как угодно но ведь заниматься подходит лучше всех остальных))
в нашей стране секса нет.. как давно было заявлено. .
как говорил Вовочка :странно, жо... а - есть, а слова такого нет"
наверное, потому.. . что в любви ЖИВУТ.. . )))
знаете.. . для меня то, что связано в термином СЕКС = что-то искусственное.. . как проституция.. . как работа.. . пардон, справление своих естественных интимных потребностей = как-то так !!!)))
поверьте, я НЕмонашка.. . но секс и любовь = в моём понимании.. . НЕпросто ощущения разные... = это понятия НЕсопоставимые !!!)))
кстати, в моём лексиконе и слова этого НЕТ )))

а по поповоду, что это наука = смешно право.. . )))
чувства и эмоции НЕ поддаются НИсистематизации НИранжированию.. . ни бесплатно, ни темболее за деньги.. . и потом театр в постели = это театр абсурда.. . НЕболее того.. .
...хотя как работа.. . и это бывает оплачено, именно теми, кто сам НЕ чувствует и НЕ в состоянии вызвать чувства, но в состоянии заплатить.. . ещё раз пардон !!!
¤ Z K ¤
занимать_ся/занимать/занятие/занятно/интересно.. . )
Arailym Zamkerieva
секс - это целая наука... а наукой именно занимаются.. это очень важное дело... конешно кто то скажет что мол любой дурак может сексом заниматься... но я скажу что когда за любое важное дело берётся дилетант то результат будет плачевный...
Меня другое поражает. Вот дождик капает, да? Капельками. А снег? Почему он падает? ) Ведь снежинками же.. . пускай снежится)
Ардак Туребекова Даже не подозревала насколько Вы лиричны...
Людмила Моргачева Снег кружится, летает и мягко ложится...а еще, заметает следы)) заметает-от метель. А дождь еще и стучит))
Можно практиковать
Firuza Qurbonbekova
патамушта тренируюца! перед вечной нирваной))
Потому что для передачи информации люди используют фразеологизмы - устаявшиеся закрепившиеся фразы и словосочетания.
Если не согласны, говорите иначе, вводите новые традиции, если получится.
Так или иначе, если ничего не делать, ничего не изменится.
а это слово так важно?)
Балым Нургали
Ну почему же... я вот где-то слышала такое: "...ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ мы с мужем в постели... а в это время... (и продолжился рассказ) " ))
Влюбленные друг другу так не говорят... а в обиходе и не такое услышишь)