Психология

Секс - это низко, грязно? Почему нельзя просто заниматься им только при зачатии ребенка? А более зачем, похоть это плохо

А почему секс это грязно? Что то впервые читаю такое, а может в туалет ходить грязно .,тогда не какай . Что бы женщина так писала это уж совсем ни в какие рамки не лезет .Кто ж тебя так морально изуродовал, кто так воспитал тебя ..?Как ты сможешь своего ребёнка любить, если считаешь что секс это грязно, значит он родится из грязи, или в грязи, а ты родилась как, без секса, ты то как очистилась, что теперь секс для тебя стал грязью ?..Даже если честно какое то отвращение к тебе ..
Елена Микишко
Лучший ответ
Елена Севидова Я же написала вроде, что секс для продолжения рода - это нормально, хорошо< отлично. Как заповедалось, плодитесь да размножайтесь. Я про секс с кем попало, про все эти гнусные позы секса, ну вы понимаете. Пошлятина и прочее. Вот это - низко и грязно
Не дай бог (которого нет :) кому достанется жена с такими крупнокалиберными тараканами - ужо намучается :)
Так и поступай!
Я тоже согласен что плох тот замок который можно открыть любым ключом ...
пол - это низко, грязно?
[ Kisya ]
Елена Севидова При чем тут пол? я о том, что люди как животные. трахаются где и с кем попало. если для тебя это норма- то поздравляю, ты такое же животное
Мастурбация это хорошо.
Тебя заставляет что ли кто-то?
Что, мужик ушел?
Нюта Петухова
Это общение супругов.

" Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть."
(Библия)
Законный без похоти это норма
Это обычная физиологическая потребность. Законодательством вроде не запрещена (хотя это пока, РПЦ не дремлет), так что заниматься им просто так можно.
Елена Севидова Никакая это не потребность. Потребность -это есть, пить спать, ходить в туалет. А секс - это навязынный извне порок. А вам оно и в радость, животноые
Марина-ты баран!
Елена Севидова А вы смотрю уж больно умный !
Попробуйте. Может получится.
веди себя так, как тебе комфортно, главное свою интимную жизнь не выставлять на показ и найти себе человека похожих взглядов и потребностей.
Да занимайся как хочешь.
Даша ...
ты всё против природы норовишь - так и живи одна поленом.
Секс - это вовсе не низко и не грязно. Вся грязь находится в твоем восприятии. Стань чище - и перестанешь видеть грязь там, где ее нет.
А лучше вообще не заниматься. Слишком много женщин рожают ненужных им детей, только чтобы потом не работать.
А=
Алина =)
Видать не доводил тебя мужик до райского сада ...
плохо - это когда низко и грязно