Психология

Секс это же грязь, как им можно заниматься по несколько часов? Это развращает, делает человека низким

секс это нормальная потребность организма. кто бы как не умничал, каким бы задротом кто не был, сколько бы книг человек не читал он все равно страдает от этой потребности, ему все равно нужен секс, мы так устроены. Если полюбишь человека вы будете сближаться у тебя все равно на этого человека ВСТАНЕТ. И на заметку-даже анальный секс бывает чистым)
Ольга Куцобина
Лучший ответ
И кто ж Вас заставляет этим ужасом заниматься?!
Юлия Солдатова
Мне кажется многое зависит от того С КЕМ
Гулж@н Ж@расова
это неверно. секс это слияние. низким не делает, есть тантрические практики и даосское искусство любви. даосы в данном вопросе опережают
Как смешно слушать или читать ложь, когда знаешь правду…
Надежда Юнг
Самая Счастливая а какую правду знаете вы ?
Юлия Цурупа Вы не стесняйтесь, поделитесь с неверующими.
Юлия Митрохина Да, да! МЫ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ-С!))))))))
Вопрос: как заниматься сексом по несколько часов? )) Походите по баннерам - они обещают рассказать.
Почему? Господь одобрил секс в браке.
Юлия Митрохина Вам лично одобрил?))))))
Действительно! Вполне достаточно и одного... часа!))
да
Самая Счастливая хоть кто то со мной согласен
вам завидно?)
Нважно )
Самая Счастливая нет конечно. Просто мне одному что ли хватает 5 минут ?)
секс это Природа
Winngrit Raven
Лариса Маницкая в природе он не длится несколько часов
что естественно то не безобразно и вообще я вот не понимаю, если человеку не приятно трахаться и ему от этого противно, то зачем это навязывать другим?
Какой ужас, надо срочно что-то делать с этим.
Грязь я бы заменил хорошим словом - деградация личности. Но сильно переживать опять же не надо. Если индивид хочет всё время спариваться, вследующей жизни родится обезьяной (согласно древним ведам) и оторвётся на всю оставшуюся бесконечную жизнь. Если там или уже здесь захочет извращений деградация усилится и индивид может начать спускаться по биологической цепочке например до барашка там или до ослика. А если еще и вредить начнет, но через пересадку в аду, до другого более низкого вида.
Марина Баландина Ммм! Вы, видимо, эксперт по "следующим жизням"?)))) Много опытов провели, много фактов установили? Есть диссертации?)))))))))))
Бездействующий орган атрофируется и отпадает :)
Марина Баландина Похоже у некоторых тут так и произошло!... С мозгом!)))))
ок. пойду подрачу.