Психология
как поменять мировоззрение?
мне 19 лет,а я в душе ребенок. да и поведение взрослым тоже назвать нельзя.вечно хочется нашкодить или побаловаться чем то или надо кем то ))) надоело мне все это! хочу повзрослеть!!! что мне делать???
Само собой повзрослеется
Евгения Голубева
мне ДЕВЯТНАДЦАТЬ!!!!уже пора бы!!! а все никак!
Нужно покаяться в грехах и научиться жить по заповедям Божьим (крещение Вы уже приняли, должно быть; а если все же некрещеная - подготовьтесь и примите крещение).
не спеши жить... .
старость вечна... .
молодость миг....
старость вечна... .
молодость миг....
. Оно само поменяется. . Это вопрос времени. Со временем будет что вспоминать.)
Надо подождать немного. Тебе 19 лет, ты и есть еще ребенок )
Придёт время и оно поменяется, если оно было неправильным. Хотя "неправильное мировоззрение" - это все равно условно. Иногда, например, мировоззрение атеиста полезно человеку, потому что, будучи, например, христианином, он мог бы стать радикальным фанатиком, выбрал бы полярную крайность религии. И поэтому атеизм меньшее зло, чем религиозный фанатизм для души человека.
Всё, что ни случается - всё к лучшему. Так, что расслабьтесь и успокойтесь:) . Человеческой сущности нужен любой опыт. Вы уж поверьте. А испробовать всё на своем опыте всё равно всем придется, хотят или не хотят этого люди. Уж такова природа Человека - его тянет испробовать ВСЁ!!! И он пробует.... в течении сотен, тысяч жизней, рождаясь на Земле. Пока не надоест, не попробует всё и не исчезнут все желания.
прошлый твой вопрос был "меня бесит что я тупая... " Я понимаю почему.. . Мировоззрение нельзя изменить, это твой взгляд на мир
обожэ! мне 26, а у меня ещё нет Bentley))))