Психология

Это всего лишь в память о моей маме... Завтра три недели, как её не стало, поддержите...

Так смело простившись однажды Теперь я в молчании вновь Твои обретаю надежды Твою сохраняю любовь. Глазами твоими рассветы Запомнить навеки желаю, Остались на память заветы Теперь я на них уповаю. Ты светишься утренним небом, Ты в сны мои входишь с любовью. Ты стала моей королевой, Возвысившись солнцем над болью. Я знаю, что ты сейчас рядом- Я чувствую силу твою. Пусть больно - я этому рада - Я этим тебя берегу.
Соболезную!
Я тоже стихи писала, когда маму потеряла!
и хотя ее нет уже более пяти лет, я ее помню и люблю!
Вряд ли поможешь словами!
В таком состоянии главное больше себя загружать физически и меньше думать!
Время все личит! Но приятные воспоминания о человеке остануться с нами на всю жизнь!
Анна Архипова
Лучший ответ
Писать о смерти нелегко,
Чтоб не сказать - всё будет мало, -
Когда вонзает она жало,
Смертельной раной, глубоко.. .

Она ушла, но всегда будет рядом с Вами.... всегда подставит свои руки ...Держитесь... .
Сочувствую Вам. . соболезную и — понимаю. .
Такую утрату пережить невозможно. . но знайте —
мама никогда не покинет Вас. . Душа ее жива и
она до конца жизни будет помогать, охранять и
опекать Вас! Мужества и душевного покоя Вам, а
маме желаю приобщиться к Свету Небесному! *)

Царства небесного Вашей маме.. а Вам сил и мужества справиться с этой невосполнимой потерей...
Ничто не сравнится с душевною болью ...
И даже та рана, что лечится солью.

Примите мои искренние соболезнования ...
Соболезную. Стихи вызывают слезы. Мы все пройдем через это. Держись, девочка! Тут лечит только время. Останется светлая печаль.
Галина Боярко спасибо...
Не знаю таких слов, какими можно поддержать в таком горе. Очень тяжело. Если это Ваши стихи, значит сможете в них выплёскивать своё горе. Крепитесь.
***римма ***
Галина Боярко Да, мои...Не думала никогда, что на ЭТУ тему смогу что-то...
У меня мамы нет уже 7 лет, но она всегда в моей памяти. Что делать, жизнь продолжается.
Вам тяжело, я понимаю.. .
Я тоже очень люблю свою маму...
Nina Gheorghita
Соболезную. Маму потерять это ужас. Не могу себе такое даже представить. Крепитесь.
Очень жаль.. . Искренне соболезную...
Танюша :*
Albina =)
Прими мои соболезнования. Все хорошее останется с тобой. Пусть Бог утешит твое сердце.