Психология

ПОЧЕМУ Человеку доступно для действия лишь "Сейчас", а опции "Вчера" и "Завтра" неактивны?... для ЧЕГО это придумано?

Аня Бурнышева
Потому что ум живя здесь и сейчас не включает мысли и ты видишь и чувствуешь всё непосредственно без мыслей и картинок из прошлого и эмоций и боли. Ты воспринимаешь всё в любви здесь и сейчас и это и есть истина абсолютная и неизменная. Когда в силу вступают прошлое и будущее, появляется призма изменённого восприятия действительности не здесь и не сейчас-ложь.
Khava Mag
Лучший ответ
Не достать руками.)
po
popova_katy
потому что сейчас..
:) надо жить
а не вчера или завтра
Indira Kushkimbaeva
Если бы опция Завтра или Будущее.
Были не активны, не было такого понятия как - устремление, мотивация, целенаправленность.
Без Вчера, ни одна мысль не явится в Сейчас.
Троицу разбросали по углам богословская ортодоксия.
Чтобы не было видно Полноты картины мироздания.
А черная Троица в противовес выявленности истиной троичности как одной из составной в конструтивизме Бытия - действует но никак себя не афиширует.

Во линейном мышлении - время раскрывается таким образом.
В сферическом уже другим образом.
Вчера-Сегодня-Завтра состоит например еще из Утро-День-Вечер-Ночь, например.
Малый круг. Большой круг шестеренки.
Внутри механизма встречаются в нужной время в нужной точке.
И соотносятся в своих закономерностях.

Электроника разрушает геометрию мироздания.
Накопители, сопротивления, иная вселенная со своими закономерными схемами.
Ритмы только обозначены графически на дисплее, но не проживаемы в пространстве.
Аритмия ведет к хаосу.
Так к слову о часах.
Или кто и как их заводит...
Алия Нурханова
Вчера, - прошлое, завтра, - будущее, которое может не наступить. Жить здесь и сейчас - великая мудрость.
Наташа Годяева
Это как посмотреть. Я вчера действовал, сегодня действую, и завтра буду действовать, и поэтому мне доступны все три опции.
Manana Aleksandria
Потому что биорганизм не рассчитан на это... он должен опрелеленные функции выполнять, запрограммированные ему этим миром и отмирать, производя новых версий себя (детей), самозамещаться, а не быть счастливым и тем более творить что хочет... рабская жизнь то у всех
Среди "своих" власть дает пояснения, чтоб действовать в одном русле. Тот, кто владеет прошлым, владеет будущим. Учитесь этому, кандидаты, если допуск нужен. И они учатся на ВАС, как Вас иметь уже сейчас. Для Вас же запускают такую дезу, что вот, мол, пятая колонна виновата. И Вы это глотаете, другого ведь Вам не даётся. На самом деле все эти колонны - одна сатанинская прислуга.
Всё гадьё уже приговорено, они знают. Но система дёргается в агонии, надо это учесть.
это тактика сатаны. Зачем ждать того, что можно получить здесь и сейчас. Зачем ждать обещаний Бога?
Анна Ломакина