Психология
обращаюсь к тем кому за 50
нужно ли боротия за человекакоторый не видит смысла,нужно свою жзнь класть , а вдруг опять обман?
Самоуверенность не всегда приводит к хорошему результату, даже если это из благих побуждений.... груз может оказаться разрушающим и вас...
Если знаешь приёмы и правила, да и сил достаточно - нужно
Ну, это как раз и до 50 понятно. Это типичная игра. Вам есть, чем заняться, такой вот своеобразный "смысл" - "покласть" жизнь на кого-то. А его смысл как раз в том и есть, чтобы удерживать Вас этим Вашим обязательством. Если оно Вам надо, то учтите, что это навсегда. он найдет свой смысл только тогда когда Вы перестанете искать за него. А так- зачем оно ему?
Если сам человек не хочет ничего менять, зачем Вам класть на алтарь собственную жизнь... Быть может, когда Вы уйдете, оставите свои благие намерения, он задумается...
надо же. . обращаетесь к взрослым а такие элементарные вещи спрашиваете =)
Молодёжь наверно по вашему все идиоты.
не нужно
бороться всегда нужно... -поддерживает в форме.. .
за человека... -Богоугодное дело... какие вопросы.. .
не видит смысла... -(в чем и т. д? ) ну... спросите себя... хотелось бы Вам сделать так, чтобы незрячий прозрел... некоторым очень.. .
жизнь класть... -всё равно приходится... не за одно так за другое... в лучшем случае... а часто так ни за что.. .
а вдруг опять обман... -(профессиональное ?) какой, а вдруг нет....
Если Вы, жертвуя собой, хотите при этом "навариться"(получить выгоду) -это обман. Есть такое понятие - возрастной кризис. До определенного возраста мы выполняем свои обязательства-цели (дети, дом, карьера и прочее). После достижения этих целей наступает вакуум (потеря смысла жизни). Ставьте новые цели .
Для меня после 50 стало самосовершенствование.
Да как хотите, что за вопрос... Вот так посоветуй и опять виноватым станешь, уж вы сами как -нибудь пожалуста, это ваша и только ваша проблема... Я вот живу один, зато никто не обманет и не предаст ...Плохо конечно с другой стороны, но мне хорошо, некому ныть еслив что со мной !..
Галина Титанова
если хотитие .давау поговорим.