Психология
Мечтать не вредно?
В библие написанно что если будешь много думать о будующем, то развалится настоящее? все именно так? а как же трансерфинг и т.д?
Если улетать МЕЧТАМИ ( иллюзиями ) в будущее ,
то действительно развалится настоящее ( реальность) .
Попробуйте идти задрав голову : ))
В Трансерфинге - быть не в будущем, а быть готовым иметь ...в настоящем. Т. е. Быть уже на этой волне. соответствовать в настоящем
Допустим человек мечтает о богатстве, а откладывает на черный день
Он переходит на волну - чёрный день
Т. к полностью действует по закону :
Быть, Действовать, Иметь
_________________________
БЫТЬ-представляет себе, ощущает черн. день
ДЕЙСТВУЕТ- откладывает деньги
ИМЕТЬ - ну и имеет, что заказал
Попробуйте идти задрав голову : ))
Он переходит на волну - чёрный день
Т. к полностью действует по закону :
Быть, Действовать, Иметь
_________________________
ДЕЙСТВУЕТ- откладывает деньги
ИМЕТЬ - ну и имеет, что заказал
Не вредно, если это не единственное, чем ты занят.
Мечты - это намерения. Желания. Их можно обращать непосредственно к Творцу. Тогда всё будет супер!
Мечтать не вредно.. вредно-не мечтать.
не мечтать надо о будущема работать над ним . если будеш только сидеть и мечтать то не хрена не получится . а трансерфинг помоему раздули до полного бреда как и все в этом мире ;))))))))))))))
Вредно. Потому что материализуются наши НАСТОЯЩИЕ ценности, которые отражают настоящие идеалы, закодированные судьбой. Если наши мечты этому не соответствуют, тогда энергия наша просто уходит, пропадает.
А найти настоящие ценности не так уж просто... -о чем говорят кризисы жизни...
В библии Женечка вообще много чего лишнего сказано.
Я презираю лживых, лицемерных,
Молитвенников сих, ослов примерных.
Они же, под завесой благочестья,
Торгуют верой хуже всех неверных.
Мечтать - значит наполовину достичь того, что тебе хочется. Мечта - это план, а хороший план - это половина успеха.
Я презираю лживых, лицемерных,
Молитвенников сих, ослов примерных.
Они же, под завесой благочестья,
Торгуют верой хуже всех неверных.
В трансерфинге все построено не на мечте, а на построении правильной мыслеформы - представляете ситуацию (это у Вас уже есть) , вживаетесь в нее, мечты же, как правило, оторваны от реальности и мы порой даже не надеемся, что это случится - нам приятно мечтать, а когда мечта совершается, мы разочаровываемся. Так что подумайте хорошенько чего Вам хочется на самом деле и вперед- и + подумайте, что Вы будете делать, когда задуманное сбудется (мыслите на шаг вперед) . Удачи!
очень даже наоборот :)
все правильно написано.. . именно так
возможность и целесообразность - разные вещи
все правильно написано.. . именно так
Хорошо бы мечты воплощать в жизнь, тогда это было бы ещё и полезно.