Психология
Узнать что думает мужчина можно только в тот момент,когда у него расторможенна подкорка?! По другому ни как?
У меня есть знакомый, так он может сутками без перерыва на сон делиться своими мыслями.)) ) Мы с мужем живём 20 лет и совершенно разные люди, каждый имеет своё мнение и уважаем друг друга за это. За то нам никогда не скучно. Я с ним постоянно расту. И ещё я наконец-то поняла, что мужчины и женщины с разных планет и влазить в голову другому человеку не благодарное дело. Лучше заполнять пустоты в своей голове.)))
если вас интересуют его мысли о тенденциях развития международных отношений, возможностях новых версий Windows и причин плохой работы мотора авто, можно просто спросить.
а если вас интересуют его чувства и влечения, то при чем тут мысли?
Ольга Колесникова
Странно,чтобы узнать о том что чувуствует мужчина,нужно узнать его мысли или как?
Психомоторная расторможенность – Психомоторное расстройство, при котором наблюдается усиленная или избыточная двигательная и речевая активность. - не факт, что чел будет говорить правду
один из способов узнать потаённые мысли, "прочитать" чела, когда он засыпает, типа когда начинает работать подкорка, вопросы мысленно задавать на да и нет
мужчина мужчине рознь.
Можно еще ежедневно, методично " вскрывать " ему мозг... и однажды вы действительно узнаете, что он думает. Удачи!
Ольга Колесникова
А без трепанации никак?
Спрашивать зачастую бесполезно. Попробуй почувствовать. Всё равно мысли мужчины это почти всегда образы и эмоции, а их довольно просто читать. К тому же если любишь мужчину, начнёшь чувствовать довольно скоро. Если захочешь.
Всякими техниками не лови, это рано или поздно распознаётся нормальным мужчиной и он злится. Сильно.