Психология
Разве мы не убиваем любовь.. требуя доказательств?Ваши мнения..
Да нет.. . Любящий доказывает это не только действиями... мы делаем это непринуждённо. Доказательства только крепят любовь... доказывайте это друг другу, не скупитесь на доказательства, и будете любимы вдвойне.
Если требуем доказательств, значит, любовь отсутствует. Но это вовсе не означает, что любовь не требует действий.
в первую очередь ее отпугивает наш образ жизни ...
Требуем доказательств от умирающей любви, пытаясь ее привести в чувства, когда слишком поздно и по глупости своей добиваем ее этим.. .
Похоже, что так
А на сколько должна быть крепка вера, чтобы не требовать доказательств? Если мы в себе не всегда уверены, так что говорить о других.. . Любовь.. . А что это такое? Наши иллюзии, эмоции, чувства. .
Не разум! Эмоции – вот наша сила!
Без них мы ничто, как ни горек ответ!
Энергия чувств нас по жизни водила,
И водит! Давая нам радости свет!
Давая нам счастья кусочки шальные,
Вздымая нас ввысь силой ярких страстей
Иль в пропасть апатии бросив.. . Пустые
Становятся люди без «лиры» своей!
И коль беспрестрастный начнём мы анализ
Житейских событий, причин наших дел,
То мы – только Хомо Эмоционализ!
Не разум хозяин пока наших тел!
И пока не будет балланса между эмоциями и разумом - вера всегда будет оставаться в проигрыше...
Не разум! Эмоции – вот наша сила!
Без них мы ничто, как ни горек ответ!
Энергия чувств нас по жизни водила,
И водит! Давая нам радости свет!
Давая нам счастья кусочки шальные,
Вздымая нас ввысь силой ярких страстей
Иль в пропасть апатии бросив.. . Пустые
Становятся люди без «лиры» своей!
И коль беспрестрастный начнём мы анализ
Житейских событий, причин наших дел,
То мы – только Хомо Эмоционализ!
Не разум хозяин пока наших тел!
любовь не требует доказательств. потому что любят не за что-то, а вопреки...